Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » fRo ( неадекват) (fRo ( неадекват))
fRo ( неадекват)
uHBaJluDДата: Суббота, 24.10.2009, 12:17 | Сообщение # 91
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Offline
балаган...
Ангел, красава


Меня нет Вконтакте! Я есть Вконтрне! :D
 
HITMANДата: Суббота, 24.10.2009, 13:12 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 4
Статус: Offline
ANGEL, полностью согласен
 
ANGELДата: Суббота, 24.10.2009, 19:32 | Сообщение # 93
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline
Ваня, в жизни так бывает. С течением времни выясняется, что люди совсем разные и они расходятся во взглядах на жизнь.
У меня свои понятия о жизни и о друзьях. У кого-то совсем другие.
Друг - это БРАТ, на которого можно всегда положиться, и он тебя обманывать и многое другое делать не будет.
ДРУГ всегда будет рядом и в беде и в радости.....У друзей должно быть много общего. А когда в элементарных вещах разные мнения - это не друзья.
Что касается Лёши и Дениса. Я так скажу. Я вам не папа, что всё ваше гавно разгребать.
Я уже сказал, как я хочу, чтобы было. Если вы меня оба уважаете хоть каплю и других игроков, то вы так и сделаете.

Итог: Я разбаниваю Дениса. Если вы друг другу пртоивны - игнорируйте друга друга.
КОгда я давал официальный разбан Тимохе, я ему писал пункты правил.
Ден теперь к тебе. Вполне возможно, что так и другой игрок будет шутить над тобой, какой-нибудь залётный. Значит ты либо не реагируешь, либо говоришь админам. Больше такое гавно я разгребать не буду.
Я всё сказал. Что касается Вани, уходишь? Уходи, раз тебе тут всё противно!
Ты сказал, проект был золотым? Да он и сейчас золотой. Посещаемость сервера лучшая по России!
И он развивается. Сейчас нам делают сайт, дальше будет расширение игрового пространства.
Не хочешь это всё видеть? Ну дело твоё.
Кто тут крыл матом, я во всех вас разочаровался!
Удачной игры!


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
dop1ngДата: Суббота, 24.10.2009, 21:58 | Сообщение # 94
С Днюхой=)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Offline
Парни, вы что ????о_О
Вы сейчас поссорились из за кого то недразумения !!! из за этого конфликта еще всякие ссоры появились !!! так нельзя делать, будьте людьми !!! канечно это всё произошло всё на эмоциях, но вы сейчас посидите, подумайте, что это всё бред получился ... хватит ссориться !!! Удачной игры !!! wacko

Добавлено (24.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------
может я не в своё дело лезу, вы конечно друг друга давно знаеете, у вас свои телеги, но не ссорьтесь....... wacko

Добавлено (24.10.2009, 21:58)
---------------------------------------------
вы заметили что много всяких конфликтов происходит из за Марка.......он просто ватакат cool


 
m9c1kДата: Суббота, 24.10.2009, 22:06 | Сообщение # 95
Я лучший,кАррА лучший серв.
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 16
Статус: Offline
Дима личку смотрел ??))) да я согласен в жизни всякое бывает !!! я тоже считаю что наш проект золотой !!!!но в последнее время очень много скандалов !! не из за чего!!!!!!!!! то что я писал это так вспылил эмоции!!! ни куда я не уйду !! возьму не большую паузу !! просто тоже не приятно из за чьих то там недоразумений выслушивать угрозы в свой адрес !!!!

aIm by rpYcTb'

Я твой номер один!
 
ЮрокДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:25 | Сообщение # 96
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
ну вот приятнее читать стало,ато через слово мат
я тоже надеюсь что парни успакоятся


Yra_super ded
 
uHBaJluDДата: Воскресенье, 25.10.2009, 04:35 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Offline
Друзья, не стоит трепать нервы друг другу и остольным админам. Есть неприязнь, выясняйте вне проэкта. Ваши теркм здесь не к чему, если честно вы только себя выставляйте не в лучшем свете. Если вас что то не устраивает, забивайте стрелку, там все и перетрете, но на проэкте всем это показывать не к чему. Мне кажется если ВЫ люди серьезные, то вы бы встретились не зависимо кто и от куда. А этот балаган прекращайте...

Меня нет Вконтакте! Я есть Вконтрне! :D

Сообщение отредактировал uHBaJluD - Воскресенье, 25.10.2009, 04:45
 
m9c1kДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:26 | Сообщение # 98
Я лучший,кАррА лучший серв.
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 16
Статус: Offline
uHBaJluD,

aIm by rpYcTb'

Я твой номер один!
 
M-bl-LLl-K-AДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:11 | Сообщение # 99
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Для начала скажу о Фро и Нолане. По моему скромному мнению это хорошие парни как в жизни так и в качестве админов. Как вы все понимаете, не очень приятно заходить поиграть на сервер для того что бы отдохнуть, если там играют такие люди как тимоха и друг его тоха который хотел встать в очередь к Нолану. Я предлагую следующее решение этой проблемы: проводим 2 отдельных голосования на главной серва о возможности дальнейшего пребывания на серве Фро и тимохи. И тимоха избавь пожалуйста меня от своих ножиков петухов и пр.
 
no1anДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:25 | Сообщение # 100
counter-strike my night life/kAppa the best server
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 5
Статус: Offline
Тимоху в аут! Этот тип мне до сих пор в личку гадости шлет! Весь сыр бор из-за него и начался>
 
ANGELДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:51 | Сообщение # 101
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » fRo ( неадекват) (fRo ( неадекват))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |