Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » fRo ( неадекват) (fRo ( неадекват))
fRo ( неадекват)
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Alexsey)
Чё просто так в прошлый раз банили??? ты на вопрос не ответил...

а по какому поводу банили в прошлый раз!! не должно ебать ни тебя!!! ни ТВОЕ семейство!!
так что ебало оффни псина!!!!
ты как админ ГАВНО!!!
и как человек ! БЛЯДИНА!!! так что иди воруй [size=20]чмо[/size] конченое !!!!!
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Alexsey)
И ты мне ёпт угрожаешь чем то... Что слова не понравились? А как думаешь Марку твои нравились? Как ты к людят,так и к тебе...

ВСЁ УМРИ ШАКАЛ!!!! я с такими ка ТЫ "петухами" не базарю ВОООБЩЕ!!!!!!
 
AlexseyДата: Суббота, 24.10.2009, 02:39 | Сообщение # 18
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Ну дорогой друг,это ты тогда оффни ебло... если ответить нечего... Я всё выше написал... Странно,как админ говно,тем что тебя забанил и не стал думать кого банить? Того кто с пеной у рта орёт и материт другова,или того кто говорит "Всё заткнись" А ты дальше свою песенку ему?? Как человек блядина,ну это твоё мнение,для меня ты не блядина,не пидр,не чмо,ты для меня никто... а это хуже всех выше сказаных слов... Досвидос..

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
BobKelsoДата: Суббота, 24.10.2009, 02:47 | Сообщение # 19
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Offline
нда бля, какой-то пиздец на сервере в последнее время творится - все срутся, ругаются и т.д... я хуею уже, но я за разбан тимохи т.к слишком давно его знаю и ваще не ржал так как сегодня на 35хп уже года 3, а уж испровлять человека не в его годы надо )) ну характер у него такой (не в обиду тимох)
 
AlexseyДата: Суббота, 24.10.2009, 02:51 | Сообщение # 20
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
так и чё боб? я ему дал 1 день,за кучу говна которого он вылил на марка,а Дима Face да таракана забанил!!! что бы ему интересно дима сказал,если бы услышал слова которые тимоха говорил,правильно... Он бы не сказал,потому что кому надо он хорошо лижет.. это как суслик банил dnsa когда тот под другим ником зашёл,обстебал его и т.д... и хули тут исправлять,человек взрослый,а в чём это проявляется?? в том что он может обосрать кого то? И что же ты его не заткнул сегодня??? А сидел и угорал.. расскажи боб,что же смешного было в его словах.. может и я посмеюсь...

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
DrCoxДата: Суббота, 24.10.2009, 02:56 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
tumoxa83, сколько тебе лет,что ты так словами кидаешься? на счет умри, порежу и так далее... если не здорово с психикой иди проверься... если тебе нравится этот сервер, если ты получил бан,то не грузи людей, а просто объясни причину без матов и угроз...
а то с таким обращением ты тут на долго не задержишься!!!


 
BobKelsoДата: Суббота, 24.10.2009, 02:58 | Сообщение # 22
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Offline
ну во первых, какова была бы твоя реакция еслиб тебе сказали тоже самое что и тимохе? мне тоже интересно было бы послушать твои слова, или ты сразу бан дал бы?
 
Toxu4Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:58 | Сообщение # 23
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Мда хули... поржали на 35 хп на славу)) Давно так не прыгал))
Дену +5 за атмосферу!!! думаю не я один такой!!
Готов встать за Тимохой в очередь ,для того что б разорвать задницу негоднику!!!
 
Toxu4Дата: Суббота, 24.10.2009, 03:01 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
слушай, Кокс а твоего ума дело какое тут??
иди вздерни своего дружка, мальца!
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 03:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Alexsey)
так и чё боб? я ему дал 1 день,за кучу говна которого он вылил на марка,а Дима Face да таракана забанил!!! что бы ему интересно дима сказал,если бы услышал слова которые тимоха говорил,правильно... Он бы не сказал,потому что кому надо он хорошо лижет.. это как суслик банил dnsa когда тот под другим ником зашёл,обстебал его и т.д... и хули тут исправлять,человек взрослый,а в чём это проявляется?? в том что он может обосрать кого то? И что же ты его не заткнул сегодня??? А сидел и угорал.. расскажи боб,что же смешного было в его словах.. может и я посмеюсь...

Да тебе ПЕ-Ту-Ху не понять нашего ЮМОРА!!!!!!!!!!!!
короче парни... снимайте с этого пидора админку!!!я готов ......короче ДИМА АНГЕЛ это "личка"
но таких ГАНДОНОВ как ЛЁША нахуй с срвера!!! и пусть ьакие петухи на стороне в своем питере дрочат!!!
он внатуре попутал уже.....пользуется тем что у него есть "права админа"!
короче таких "ПСОВ" нахуй надо ВЫ-РЕ-ЗАТЬ!!!!
он Не только что за порядком не может присмотреть на серве..он еще и своих "гей-игроков" тащит за клитор!!!!
 
no1anДата: Суббота, 24.10.2009, 03:03 | Сообщение # 26
counter-strike my night life/kAppa the best server
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 5
Статус: Offline
Fro вполне адекватный админ а вот про тебя Timoxa адекват сказать не могу.Ты наверно думаешь что если тебя разбанили то ты тут царь и бог,ты ошибаешься парень. Веди себя нормально и к тебе будет такое же отношение
 
Toxu4Дата: Суббота, 24.10.2009, 03:04 | Сообщение # 27
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Парни, я немного не в теме... кто такой Алексей??если админ, то под каким ником гамает?
 
AlexseyДата: Суббота, 24.10.2009, 03:05 | Сообщение # 28
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Слушаюсь и повенуюсь))) Боб а что ему сказал марк?:DD чот он такого не ожидал от него?))) Оооо да... это нельзя прощать))

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 03:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Toxu4)
Парни, я немного не в теме... кто такой Алексей??если админ, то под каким ником гамает?

какой он админ??!!! он пиздолиз!!!!!
 
Toxu4Дата: Суббота, 24.10.2009, 03:06 | Сообщение # 30
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
Nolan, ты Tumoxe в дети годишься... следи за базаром!!!
 
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » fRo ( неадекват) (fRo ( неадекват))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |