Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » fRo ( неадекват) (fRo ( неадекват))
fRo ( неадекват)
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





парни прошу рассмотреть заявку( и дальнейшее продолжение етого господина в качестве "админа" на вашем сервере) он просто НЕАДЕКВАТ и не умеет разделять кто и кому грубит!! Дима предлагаю снять с него админку( если он устраивает вас в плане денег, то я оплачу его админку!! пусть лучше у тебя будут права или других админов (АДЕКВАТНЫХ!!) эти права! он банит меня за то что я "прав" (с кем был конфликт , это видимо его "близкиий гей"!!!!) короче ,Дима я ничего не вижу криминального в том что я ему сказал!!!( это ты можешь подтвердить у админов боба мясика(не помНю он был или нет) но боб точно был!!!!!!короче ,Диман разберись по этому поводу!!! жалоб на админов мНОГО !! не замечал на фро жалоб! но ты сам понимаешь братан!!, "незаменимых" НЕТ!! а такого плана админы вам промто в минус!!! я отвечаю!!!
P.S остальные подробности в личке!!!!
 
BobKelsoДата: Суббота, 24.10.2009, 01:59 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Offline
короче походу вы друг друга не поняли... фро виидмо услышао только тимоху - ибо когда он говорит - всё вокруг замирает biggrin дело было так... кто-то написал в чат *у меня во рту член* или что-то типа того.. марк видимо не понял кто это (либо понял но рещил подьебать именно тимоху) и сказал что у тимохи хуй во рту.. на что тимоха сами понимаете начал нецензурную брань на марка.. фро это услышал и влепил бан..
 
AlexseyДата: Суббота, 24.10.2009, 02:02 | Сообщение # 3
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Слышь ёпт чмо,ты ебло тупое своё прикрыл бы нахуй... ты прошлой заявке ныл,разбаньте меня... пусть меня не провоцируют... я блядь специально перешёл из Т за СТ что бы послушать... что ты ёпт мне бобом тыкаешь,боб сидел слушал и смеялся, как ты парня нахуй посылаешь,и быкуешь на него,а он просто всё заткнись... у меня нет любимцев,я слышу что ты провоцируешь его,я видел ты писал что типо бухой и тд... так ёпт,хули ты сидишь пьяный выёбываешься? Мне лично похуй на админку поверь,если дима решит снять админку пусть снимает,но на мои баны неодной заявке небыло.. ты первый нытик написал... Контролируй свой базар,а потом пиши что я неадекват... Я бля ещё по прошлой заявке был против твоего разбана,потому как говорят ты рот открываешь много,обосрал всех админов,а теперь за боба,мясика прячешься? так я тебе обещаю... когда я буду играть,я буду тебя кикать,а так пусть все решают,снимать или не снимать админку..

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (BobKelso)
короче походу вы друг друга не поняли... фро виидмо услышао только тимоху - ибо когда он говорит - всё вокруг замирает дело было так... кто-то написал в чат *у меня во рту член* или что-то типа того.. марк видимо не понял кто это (либо понял но рещил подьебать именно тимоху) и сказал что у тимохи хуй во рту.. на что тимоха сами понимаете начал нецензурную брань на марка.. фро это услышал и влепил бан..

+1 насчет марка не возражаю....он парень "грамотный" извенился! (+1 ему) а вот фро полез "в залупу") видимо у них какие то отношения "близкие" с его другом!!!до этого меня банил инубас за мат!( я тут вообще не нахожу обьяснения!) забанил за дело!!! +1 АНТОНУ!!! молорик услышал+увидел!(я тут ничего "против" не имею!!)но когда такая "блювотина" продолжается со стороны "друга" фро!!я в шоке!!!!!!! короче Ув. админы распедальте эту "тему" !!!
 
BobKelsoДата: Суббота, 24.10.2009, 02:10 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Offline
фро, во первых ты сам-то зачем оскорбляешь?))) во вторых не просто не слышал из=за чего тимоха начал быковать на марка, поэтому я бы на твоём месте не делал поспешных выводов
 
MarkДата: Суббота, 24.10.2009, 02:12 | Сообщение # 6
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 2
Статус: Offline
tumoxa83, че ты быкуешь то а?? Фрик в микр сказал, что не ожидал от тебя тако го, типа того что ты в рот взял, я это написал. Хули на него не быкуешь тада? или ты че подлизался тут клоунством своим к админам и что крутой? пиздец ты парень. Если бухой то спи, или молча играй. Я извинился, не более как шутка была, тем более не я сказал это первый, а ты. так что рот свой оффни и не выебывайся, недорос еще чтоб в микр на меня матом орать понял? Нехуй про себя всякую хуйню говорить, никто поврторять не будет. Клоун.

Mark')
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Alexsey)
Слышь ёпт чмо,ты ебло тупое своё прикрыл бы нахуй... ты прошлой заявке ныл,разбаньте меня... пусть меня не провоцируют... я блядь специально перешёл из Т за СТ что бы послушать... что ты ёпт мне бобом тыкаешь,боб сидел слушал и смеялся, как ты парня нахуй посылаешь,и быкуешь на него,а он просто всё заткнись... у меня нет любимцев,я слышу что ты провоцируешь его,я видел ты писал что типо бухой и тд... так ёпт,хули ты сидишь пьяный выёбываешься? Мне лично похуй на админку поверь,если дима решит снять админку пусть снимает,но на мои баны неодной заявке небыло.. ты первый нытик написал... Контролируй свой базар,а потом пиши что я неадекват... Я бля ещё по прошлой заявке был против твоего разбана,потому как говорят ты рот открываешь много,обосрал всех админов,а теперь за боба,мясика прячешься? так я тебе обещаю... когда я буду играть,я буду тебя кикать,а так пусть все решают,снимать или не снимать админку.

а вот за такой базар я тебе сучара нож в горло воткну!!! петух ебучий!!!!!
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Alexsey, сучара тока появись на "сходке" петух!! я тебе обещаю!! ты будешь "греть" весь проект до конца своей "дырявой" жизни!!!!!!!
 
MarkДата: Суббота, 24.10.2009, 02:14 | Сообщение # 9
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 2
Статус: Offline
tumoxa83, угомонись ты тоже хорош.

Mark')
 
AlexseyДата: Суббота, 24.10.2009, 02:20 | Сообщение # 10
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
ты думаешь тебя тут кто то боиться?? хуй соси пидр... я блядь боб в игре не оскорблял,а к этому пидору тока такое отношение,и только такие слова... Я тебя сука на пацана отвечаю... услышу твой голос,или узнаю под другим ником перманентом баню,или нахуй снимайте админку и под сеть баньте... при мне этот пидр играть не будет... ты мне пишешь про какие то отношения с марком,ты сам сидел да серёга,да боб в очко залез всем отлизал,и сидит довольный...

Добавлено (24.10.2009, 02:20)
---------------------------------------------
Спроси ёпт,из-за чего его до этого банили у других админов... его разбанили,за отсос а он опять в залупу лезет...


Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
BobKelsoДата: Суббота, 24.10.2009, 02:23 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Offline
ну во первых фрик сказал не тимоха а тоха...
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





[
Quote (Alexsey)
хуй соси пидр...

а вот за эти слова я стебя "спрошу" !!!!!!! сучара если тебя не будет на "сходке" ты петух конченый !!!
 
MarkДата: Суббота, 24.10.2009, 02:25 | Сообщение # 13
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 2
Статус: Offline
BobKelso, Тогда я попутал, не прав, tumoxa83, сорь, но все равно орать на меня в микр матом ты не имеешь никакого права. Это было не более как недоразумение с моей стороны.

Mark')
 
tumoxa83Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Alexsey)
Спроси ёпт,из-за чего его до этого банили у других админов... его разбанили,за отсос а он опять в залупу лезет...

ЧМО ты ебаное!!!!!!!! умри сука!!!!!!!!!
 
AlexseyДата: Суббота, 24.10.2009, 02:35 | Сообщение # 15
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
В питер приезжай ёпт.. встречу как полагается...

Добавлено (24.10.2009, 02:28)
---------------------------------------------
Чё просто так в прошлый раз банили??? ты на вопрос не ответил...

Добавлено (24.10.2009, 02:35)
---------------------------------------------
И ты мне ёпт угрожаешь чем то... Что слова не понравились? А как думаешь Марку твои нравились? Как ты к людят,так и к тебе...


Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » fRo ( неадекват) (fRo ( неадекват))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |