Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » обещали разобраться,но чёт не заметно (всё тот же зипоча....)
обещали разобраться,но чёт не заметно
4EDДата: Четверг, 05.08.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Главные админы,вы обещали разобраться с зипочей или как там его правильно ник.сейчас зашел на сервак и снова бан,за то что я ткнул ево в совсем недавнем топике лицом в его косяк(он его не признал и не хочет,но это его проблема),а проблема сервера в том что такие админы ещё присутствуют.прошу принять меры,отнять админку на время,или отправить парня в отпуск остыть.заранее спасибо
 
zippochaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Проблемы никакой нет, мой друг) почему то жалуешься только ты))) Я идиален и косяков следовательно у меня по определению быть не может) Ты будешь забанен всегда, когда я на серваке, жаль что ты этого ещё непонял) В данном вопросе может быть только 2 варианта, либо небудет в проекте меня, либо я буду банить тебя, третьего не дано, как говориться) Пусть решают.

ГУд Бай.
 
Andreu4Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zippocha)
Я идиален и косяков следовательно у меня по определению быть не может)

zippocha, а ты скромняга, как я посмотрю! biggrin


 
D2dДата: Четверг, 05.08.2010, 19:46 | Сообщение # 4
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Зип да пускай человек играет, сам же сказал что с перманентом погорячился.....

No Drugs>Just Bass!!!
 
4EDДата: Четверг, 05.08.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
ну если парень ставит под вопрос проект ради себя,во имя того чтоб парни закрыли глаза на его косяк,то тогда без *Б* я даже против не буду....короче,спектр зиро обещал поговорить,не вышло.я расчитываю только на инкубуса и мистика(хоть и не глывный он адмиин,но пацан порядочный и при понятиях здравых).
 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 04:24 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
D2d, да пускай играет, я его чё за руки держу чтоли? только не на нашем серваке. И играл бы дальше, если бы в залупу не полез. А у ж теперь хуй. Пусть лесом ебашит. Он же при понятиях здравых) Но чёта ума нехватает понять, что после хуйни которую он написал, когда я отписался, он тут играть не будет) Вот и весь расклад)

ps: 4ed,
1)Косяк? где? оскорбление админа - бан, не перманент конечно, с этим погорячился, но БАН ) Так что удачи. Я уже писал... Я ИДЕАЛЕН =))))
2) "ну если парень ставит под вопрос проект ради себя" - это ты о чем?)))) никто закрывать сервак не собирается)) просто тебя на нем не будет))) проект ниче не потеряет. Поверь...ты слишком высокого о себе мнения )))) таких как ты в России матушке...ты даже не представляешь)))) одним больше, одним меньше...xDDD
3) Ты главному админу напиши лучше, ANGELy может это поможет)))) Админку у него попроси, скажи сразу на год вперед проплатишь)))))))))

такой ты некчемный пиздец)


ГУд Бай.
 
SETДата: Пятница, 06.08.2010, 08:55 | Сообщение # 7
Stay kAppA \m/ THIS IS KAAAPPAAA
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
4ED нормальный мужик! zippocha ты ведь тоже оскорбил его...я думаю 4ED и ничего не сказал бы тебе первым.Любой бы так сказал на месте 4EDa. Забудьте уже это ребят).

I'm Devil I love metal
 
SpectreZeroДата: Пятница, 06.08.2010, 09:18 | Сообщение # 8
Великий и Ужостный Одмин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 16
Статус: Offline
Детский сад!

 
SETДата: Пятница, 06.08.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Stay kAppA \m/ THIS IS KAAAPPAAA
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
+1 Вот мнение с виду xD

I'm Devil I love metal
 
ЮрокДата: Пятница, 06.08.2010, 09:51 | Сообщение # 10
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (SpectreZero)
Детский сад!

Согласен


Yra_super ded
 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 11:57 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SET)
4ED нормальный мужик! zippocha ты ведь тоже оскорбил его...я думаю 4ED и ничего не сказал бы тебе первым.Любой бы так сказал на месте 4EDa. Забудьте уже это ребят).

Я всего лишь сказал Хули ты на побежал когда мы на Б были. Оленем или как-либо ещё я его не называл.

Мне вааще поебать чё вы там думаете, это принципиальное решение, если вам говорят ебало закрой и вы терпите это ваши проблемы. Я своего мнения не поменяю. В бан листе будет сидеть данный персонаж.


ГУд Бай.
 
D2dДата: Пятница, 06.08.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Если конечно разобраться, то ни где не написано куда и за кем человек должен бегать на паблике! Тут всем похой, кто куда хочет, тот туда и идет! И никто не имеет права указывать кому и куда идти. Так что изначально не прав Зиппоча. Единственное, это зря 4ед начал "закрывать админу рот", из-за этого и бан! Но, 4еда разбанили, и разбан был по общему решению и от главного админа! А то что ты Зиппа говоришь, что тебе похуй на мнение остальных, ты тут не прав. На серваке играешь не ты один, и решения тут принимают вместе. И если человека разбанили, причем не просто так, а по решению народа, то будь добр не банить его больше! Ты ему уже и так дал понять, что не надо оскорблять админа! Скорее всего он больше не будет повторять своих ошибок, а если за ним будет косяк, то уже забаним навсегда и без разговоров!

No Drugs>Just Bass!!!
 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:53 | Сообщение # 13
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
целиком и полностью согласен с D2d,
а по моему мнение и скорее всего по мнению большинства, ты zippocha, тянешь одеяло на себя! если на серве у тебя есть права админа, то и веди себя подобающим образом и не превышай свои полномочия, как ты заметил наверно, тут админки слетают мгновенно! ты не вечный и не заменимый...


 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:54 | Сообщение # 14
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
не незаменимый*

 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:14 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
хахаха, андреич не ты админку давал, не тебе и отбирать ))) Согласен изначально я погорячился с перманентом, но после того что этот хуй с горы про меня понаписал, я ебал кого-то слушать....буду банить его, нравиться вам это или нет) Админку с меня снять может либо Дима, либо Антон, на то что остальные мне пытаються вдолбить как говориться поебать) Если вы норм слов не понимаете буду матом писать... заебали)

ГУд Бай.
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » обещали разобраться,но чёт не заметно (всё тот же зипоча....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |