Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » обещали разобраться,но чёт не заметно (всё тот же зипоча....)
обещали разобраться,но чёт не заметно
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:22 | Сообщение # 16
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
И я на 100% уверен что Angel и Inqub меня поддержат. Вы 4eda ещё в админы возьмите... он же за целый год вперед проплатит )))))))))))) ЛОЛ тошно вас слушать просто....

ГУд Бай.
 
D2dДата: Пятница, 06.08.2010, 14:28 | Сообщение # 17
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Зип, а если я ща зайду на сервак и забаню тебя перманентом за то что ты не туда побежал, ты в залупу не полезишь??? Ты наверное зайдешь на форум и спасибо мне скажешь?

No Drugs>Just Bass!!!
 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 14:32 | Сообщение # 18
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
zippocha, я и не собираюсь, что то делать, чтобы ты админки лишился и просто высказываю свое мнение и констатирую факты!!!

Quote (zippocha)
буду банить его, нравиться вам это или нет

просто так постояноо банить без причины, ты по правилам админа не имеешь право, а если ты будешь это делать, то сам себе яму выроещь...

Quote (zippocha)
Если вы норм слов не понимаете буду матом писать... заебали)

ты всех то под одну гребенку не приписывай! не благодарное это дело


 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:13 | Сообщение # 19
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
d2d, меня не забанить это раз))) я маску подсети сменю да и все)
А по делу, я ж после 1 бана признал, что погорячился с перманентом и готов был замять тему, но парень решил *мужика* показать...Полез в залупу...и накатал там хуйни всякой) естественно мне не приятно....поэтому дал 2 бан и дам столько раз сколько потребуеться...из принципа... и то что вы там пытаетесь смягчить данную ситуацию нисколько на меня не повлияет. Это всё. Точка.

Andreu4
Во-первых: если ты считаешь, что бан дан без причины, нам неочем с тобой говорить по данному вопросу)
Во-вторых: Под гребенку я никого не приписывал, кому надо тот себя сам под нее подгребет...
В-третьих: Если я и вырою себе яму, то это будет именно мое решение...и только я один буду виноват... об этом не беспокойся. Как только Ангел или Инкубус скажут, Зиппа ты реально заебал со своей хуйней....я слова против не скажу и съебу с сервера... но до этого момента ненадо мозг мне грызть... Я конечно понимаю, что всем хочется разрешить возникшую ситуацию мирно, но парни, не тратте свое и мое время на эту хуйню.... не будет мирного разрешения конфликта... НЕ-БУ-ДЕТ xDDD


ГУд Бай.
 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:22 | Сообщение # 20
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
zippocha,
Quote (Andreu4)
Во-первых: если ты считаешь, что бан дан без причины, нам неочем с тобой говорить по данному вопросу)

где ты видел, чтобы я говорил, что бан просто так ты дал первый раз? это ты ни к чему приписал.
Quote (zippocha)
Во-вторых: Под гребенку я никого не приписывал, кому надо тот себя сам под нее подгребет...

если не гребешь, то и выражайся яснее и конкретно к кому то, а не говори "Вы".
Quote (zippocha)
не тратте свое и мое время на эту хуйню....

у меня времени вагон и маленькая тележка, все равно в отпуске и делать нечего, вот и высказываю свое мнение, как никак имею на это право.
и не будь таким категоричным, как будто все против тебя...


 
D2dДата: Пятница, 06.08.2010, 15:32 | Сообщение # 21
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Ну окей... Я вижу тут уже дело принципа. Продолжай в том же духе! Только вот не надо Димой и Тошей прикрываться, отвечай сам за свои поступки, вроде взрослый человек!

No Drugs>Just Bass!!!
 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 15:35 | Сообщение # 22
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
D2d, +1!

 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:11 | Сообщение # 23
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (D2d)
Ну окей... Я вижу тут уже дело принципа. Продолжай в том же духе! Только вот не надо Димой и Тошей прикрываться, отвечай сам за свои поступки, вроде взрослый человек!

Я и не прикрываюсь и не отмазываюсь) Я доходчивым языком в вежливой форме объясняю..... то что вы мне говорите по ситуации с Чедом мне побарабану и не стоит меня пугать, мол ты не прав...админку снимем с тебя если ещё раз забанишь его и тд и тп. Админку с меня снимет либо Димон, либо Антон...а уж с ними за свои косяки я сам буду отвечать и не надо мне писать: " Какой ты плохой, правила не соблюдаешь...честным, порядочным людям на сервере появляться не даешь, ну давай уж замнем тему с Чедом, он нормальный пацан, ну сказал ЕБАЛО ЗАВАЛИ, ну это же такая мелоч... ну вырвалось, ну не знал, что ты админ...бла-бла-бла...

D2d, ты меня понял надеюсь? как доступнее написать я не знаю....ученой степени по философии и филологии не имею, уж простите.

Или мне надо было написать, да пошли вы все нахуй долбаебы, *понабрали блять НУБЬЯ В ОРГАНЫ* за баблос !!!! biggrin biggrin biggrin Я один тут Д'артаньян, и меня вааааабще Ваше мнение по данному вопросу, впринципе, неебет !!!!!! так чтоли?))))) Тогда бы все поняли мою позицию и не стали драмму тут устраивать?)))


ГУд Бай.
 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:36 | Сообщение # 24
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
zippocha, ты потерянный человек! и больше я ничего говорить не буду!

 
D2dДата: Пятница, 06.08.2010, 16:46 | Сообщение # 25
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Хм... Во-первых, я тебе ничем не пугаю ничем, тем более снятием админки. Во-вторых, то что ты не прав, тебе тот же Антоха в прошлой теме написал! В-третьих, давай теперь будем всех банить, кто за тобой не бегает! Так надо делать а? В-четвертых, можешь перебанить вообще всех, не мое дело тебе тут указывать, я просто высказал свое мнение! Если тебе похуй, то тут нефиг больше обсуждать! Пусть 4ед пишет главным админам и с ними вопрос решает. Заебало что-то доказывать! Все равно что об стенку головой биться!

No Drugs>Just Bass!!!
 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:00 | Сообщение # 26
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец мы пришли к пониманию. я очень рад )))))

ГУд Бай.
 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:02 | Сообщение # 27
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Andreu4)
zippocha, ты потерянный человек! и больше я ничего говорить не буду!

извини если что не так, ну уж какой есть.... Козерог мой знак задиака)


ГУд Бай.
 
uHBaJluDДата: Пятница, 06.08.2010, 17:03 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Offline
D2d, давно надо было понять, что ему похуй на то что вы тут пишите, он помоему не 1 раз это написал xDDD
гляжу весело тут у вас))))


Меня нет Вконтакте! Я есть Вконтрне! :D
 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:04 | Сообщение # 29
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
zippocha, я тоже козерог, только это ни с моей ни с твоей стороны ничего не решает. решает отношение в окружающим тебя людям и к самому себе

 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:06 | Сообщение # 30
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
От старый добрый Инвалид появился, сразу всё понял) Инвалид, зато умный) во как wink

ГУд Бай.
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » обещали разобраться,но чёт не заметно (всё тот же зипоча....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |