Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » обещали разобраться,но чёт не заметно (всё тот же зипоча....)
обещали разобраться,но чёт не заметно
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:36 | Сообщение # 31
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Andreu4)
zippocha, я тоже козерог, только это ни с моей ни с твоей стороны ничего не решает. решает отношение в окружающим тебя людям и к самому себе

А у меня нормально отношение к окружающим меня людям и у них ко мне тоже, что в реале, что в кс. Сколько играю разве были у нас конфликты? нет...
И то что мне похуй на то что вы мне пишите, защищая Чеда, не значит что мне похуй на вас и я вас в хуй не ставлю...Просто в данном случае мне реально заебало мусолить одну и ту же тему по 10 раз, каждому что-то объяснять... Есть главные админы, у них будут претензии, отчитаюсь...

Если человек адкватно себя ведет, не палит по своим, не включает всякую (звуковую) хуйню на биндах.... пусть даже в кс играет неахти... я ему слова не скажу....ну недавно человек играет, пусть учится... бывают конечно исключения, когда сервер просит кикнуть или прописать slay тому кто за 2 часа игры просидел по углам 1.5 из них... Нахуй тоже не шлю кого попало, понятное дело если друзья по стим заходят и убивают нелепо бывает в шутку и вышлю biggrin но парни прекрасно понимают, что я шучу)

А вот если люди дерзят, хамят я без слов в бан лист кидаю и все дела... зачем кому-то какие-то разборы...( ТЫ, да я..., да я твой дом трубу шатал....) Самый действенный способ...бан)

В случае Чеда моя позиция принципиальна. Либо он в бан листе, либо гуд бай...


ГУд Бай.
 
zippochaДата: Пятница, 06.08.2010, 17:47 | Сообщение # 32
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Позицию вашу понял)))) img]http://killbot.at.ua/sm/1b9427a725df9df403bd86b77667cd25-web.gif[/img

ГУд Бай.
 
Andreu4Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:53 | Сообщение # 33
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
zippocha, никто никого не защищает и тем более не обвиняет, все высказывают свое мнение.
У меня тоже не с кем конфликтов не было и с тобой бегали тоже на карте пару раз, как видишь ничего не произошло и никто бочку не катит...


 
DUGAДата: Пятница, 06.08.2010, 23:46 | Сообщение # 34
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
ой ой ой зиппа какие мы ебать важные и с принципами))
аххах ибо боишься признать что не прав и цепляешсья за какие-то слова)
а Деня вообще молодец,отписал за всех админов...
 
Andreu4Дата: Суббота, 07.08.2010, 00:12 | Сообщение # 35
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
DUGA, он признался, что с перманентом в первый раз погорячился и был не прав

 
D2dДата: Суббота, 07.08.2010, 01:55 | Сообщение # 36
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Лан народ, вроде проблему решили, так что закроем эту тему!=)

No Drugs>Just Bass!!!
 
AlexseyДата: Суббота, 14.08.2010, 11:26 | Сообщение # 37
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Зиппоча друг а ты мне покажи где тебя админом кто выбирал? Ты тут такой ахуевший человек,который в засосе с Димой и тошей,с другова проэкта,белый и пушистый ахуевший админ,ты пишешь будешь банить кого то,так ёбаный в рот,я тебя тоже теперь буду банить когда я на серваке,раз ты не в хуй не ставишь других админов,и показываешь что все долбаёбы а ты такой пиздатый,то тогда играй когда играет Дима и Антон,и анбаны пусть они тебе дают,бан за хуй собачий,я тебя уже за такое банил,после чего ты плакался в аське Антону и просил анбан...
По бану,ты самый ахуенный и все должны делать как ты сказал? Ты спровацировал парня на оскорбления,и потом за них банишь,если ты задрочнечаешь в кс,так играй миксы тренируйся с командой или ещё что нить,а простым парням дай поиграть как они хотят... Я бы тебе больше написал,но промолчу... просто будь проще и люди к тебе потянутся,ты ставишь себя выше всех кроме главных админов,но сам ты извени хуй собачий... и ещё просто напомню,тебя никто в админы не выбирал,ты так по знакомству всё получил,и щас ахуеваешь...


Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
1ncubusДата: Суббота, 14.08.2010, 12:23 | Сообщение # 38
Забанил и забыл!!!!!!!
Группа: Админ
Сообщений: 948
Награды: 31
Статус: Offline
Так мило общаетесь...
Почитайте правла похуисты,раз вам настолько наплевать,на проэкт,чего вы тут игрете,наказывать,как детей..ну смотрите.
Зиппоч,ты забанил ламера,или что за ситация,,коротко без эмоций напиши.
Оскорбление прекратите,бан получите мигом.


! подпись противоречит правилу 3.5 . Удалена администрацией

Каждый может обидеть админа,не каждый успевает извиниться! (с)
 
AlexseyДата: Суббота, 14.08.2010, 13:04 | Сообщение # 39
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Ой ой =)) злой какой))) Свою пизицию я тебе рассказал Антоха)

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » обещали разобраться,но чёт не заметно (всё тот же зипоча....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |