Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Зае**ли админы
Зае**ли админы
DrCoxДата: Среда, 24.03.2010, 23:55 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Аква был прав,когда в чате написал про админов... половина админов сервера НЕАДЕКВАТЫ тупые и читеры ЕСТЬ!!! а вам насрать всем...

админы играют под другими никами,хуй поймешь кто,это...играешт играешь спокойной в середине карты,меняется карта, потом учто убили много раз админа...ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? половина сервера плюется,как не заедешь, что админы превышают полномочия, меняют карты, провоцируют на оскорбления потом банят!!!
НАБЕРИТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! а не выдавайте админки за то, что кто-то ПОЛИЗАЛ ЗАД!!!
все бля взрослые люди надеюсь... и должны понимать,что этакая ситуация существует...

а админ под ником 26rus ДАЛБАЕБ!!!!и еще есть парочку таких админов... можете меня банить и все такое... мне пох... около 260 дней на этом проэкте, раньше все было проще и легче, и админы нормальные были, а щас понабрали ослоебов новеньких и все(не про всех новеньких говорю)...

и не надо писать, что аффтар жот и всякой такой хуйни,если отвечаете,то отвечайте тут по делу!!!


 
h1ghk0Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 6
Статус: Offline
прав

ты не о чём + я красивее тебя :DD
 
no1anДата: Четверг, 25.03.2010, 00:32 | Сообщение # 3
counter-strike my night life/kAppa the best server
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DrCox)
НЕАДЕКВАТЫ тупые и читеры ЕСТЬ

Пример?
 
DrCoxДата: Четверг, 25.03.2010, 00:36 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Понимаешь... я не собираюсь приводить примеры... я словами просто так не кидаюсь...
вы(основные админы) должны следить за теми, кого взяли... если хоть чуточку присмотритесь, к некоторым,то сами все увидите,как это видят простые игроки...


 
MOHbKAДата: Четверг, 25.03.2010, 01:41 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
согласен на все 100% с DrCox так как поднимал точно такую же тему на сервере BlingGuardian....
по поводу примера я приведу.... (Юрец хоть мы и разобрались но я все равно скажу )
когда он меня резанул я ему ответил и он мне дал бан.... вот тебе простой пример провакации со стороны админа...там даже тема есть подписана "Админ Охренел"
это пол беды....вторые пол беды состоят в том что админы есть норм есть тормозы типо Raul... ему бля пол сервера надавно орали забань там читер вошел.....он пол часа дуплился потом в спектры ушел потом бан дал все таки...
далее.... админы нихуя не следят за игроками...попривыкали тот скил тот тоже и то и тот и все даже не смотрят никада за ними...
игроки такова плана это чуствуют и думают а пох они все равно знают что я скил...хоть и с вх все равно админы ниче не скажут против меня.... игроки это видят начинают кипиш подымать (вроде меня) на такое админ отвечает "LoL он скил так что нех типо тут кипиш подымать иди играть поучись нубок" (было сказаное в мою сторону из админов... ну эт не важно)
следуйщее...админы нахуй читерят еще больше чем игроки....если не верите ... пишите в личку я скажу кто именно.....мб не всех видел но видел....
и кстати zippocha ты пидрило ВХашное ....то что ты друг админа или админ мне пох....угроза баном тоже пох... а вот то что ты сука вчера исполнил ну ево нах.... когда тип в темке сидит.....на de_nuke перед входом в киоск тут слышно бежит хуйло с улицы открываеться дверь и через стену хуярит.....ой ой ой что такое из за ВХ не понял где я сидел???? xDDD или на de_train смотрю с его монитора.... тип под шифтом идет нигде ни звука ни шума.... тут тип четка наводиться на стену и с 7-8 патроно убивает типа через стену ....


отсосу за разбан!!!
 
SerjkeeДата: Четверг, 25.03.2010, 08:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





MOHbKA, тебе Слава реально говорит ты и здесь допиздишься!
Quote (MOHbKA)
иди играть поучись нубок"

сам написал! сам исполняй!
 
D2dДата: Четверг, 25.03.2010, 10:21 | Сообщение # 7
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Монька, ну ты пипец... Ты на серваке играешь неделю, а уже такие выводы делаешь. Я на 100% уверен, что среди админов нет не одного читака. Если ты нубас и в каждом скилловом парне видишь ВХ, то тебе пора удалить КС.

No Drugs>Just Bass!!!
 
3JIogeuДата: Четверг, 25.03.2010, 10:56 | Сообщение # 8
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (MOHbKA)
по поводу примера я приведу.... (Юрец хоть мы и разобрались но я все равно скажу )
когда он меня резанул я ему ответил и он мне дал бан.... вот тебе простой пример провакации со стороны админа...там даже тема есть подписана "Админ Охренел"

МОНЬКА,хочешь я тебе сейчас обьясню за пиздабола? biggrin
Quote (MOHbKA)
то пол беды....вторые пол беды состоят в том что админы есть норм есть тормозы типо Raul... ему бля пол сервера надавно орали забань там читер вошел.....он пол часа дуплился потом в спектры ушел потом бан дал все таки...

МОНЬКА,еще раз своими глазками пробегись по темам в разделе "Заявки на разбан" !!! И посмотри что говорят главные админы,к которым вы 2 голубка с коксом предьявляете претензии! Там ясно написано одним из ГЛАВНЫХ,что не надо банить когда пол сервака блажат что бегает читак!!!!!Читай внимательнее
Quote (MOHbKA)
и кстати zippocha ты пидрило ВХашное

а в этой ситуации,тебе правильно сказал Дениска (D2d) Удали нахуй контру!!!!
Бивни сука 2


Я Копьеносец.
 
ABDULAДата: Четверг, 25.03.2010, 11:22 | Сообщение # 9
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (3JIogeu)
2 голубка с коксом
ахахахахахаха )))))))))))))))))))))))) так четко сказал...

MOHbKA вроде по микрофону когда общался с тобой нормальным показался, а ведешь себя на сайте так истерично.. и что значит

Quote (MOHbKA)
тормозы типо Raul
, ты думаешь раз в интеренете сидишь и пишешь, можно так легко оскорбить парня и это круто, веди себя как норма парень..

DrCox ты вообще перегнул палку..

Выбирайте выражения, когда пишите в адрес админов и игроков...
Была бы воля я бы вас нахер забанил бы на сайте и на сервере за вашу писанину...


 
1ncubusДата: Четверг, 25.03.2010, 11:23 | Сообщение # 10
Забанил и забыл!!!!!!!
Группа: Админ
Сообщений: 948
Награды: 31
Статус: Offline
кокс примеры напрушений в личку.кто и что,точно.кратко,буду разбиратся,а ныть здесь не стоит,ты же меня знаешь,как я отношусь к нытикам,бан и блокировка.
Я очень синтементальный,от греха баню=)))))


! подпись противоречит правилу 3.5 . Удалена администрацией

Каждый может обидеть админа,не каждый успевает извиниться! (с)
 
UnknownДата: Четверг, 25.03.2010, 11:28 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Нолан, вот тебе пример:

Обращаюсь к админу Юре.
Юра, скажи пожалуйста, какой смысл с твоих сообщений, в верхней части экрана "Оскорбление=кик/бан" - если ты сам регулярно кроешь 9 этажным матов игроков ? Я за тобой такую картину наблюдаю уже не первый раз.
Правила, вроде как, одни для всех ... или админам можно оскорблять игроков ? Этот вопрос нужно уточнить, а то как то не хорошо получается.
Юра, не в обиду тебе это пишу, как к человеку к тебе притензий никаких, но как к админу ... ты вроде как взрослый человек, а ведёшь себя как малолетка.

Спасибо за внимание !

P.S. Главные админы, просьба к Вам - выбирайте админов среди адекватных людей, а не тех, кто может просто заплатить 200 рублей.
Таким макаром у вас админом можеть быть тот же Дрилл )))))) Ну в другой личности )

 
ABDULAДата: Четверг, 25.03.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Статус: Offline
да парни, ни кто вам не запрещает писать прецедент с админами, напишите, распишите в нормальном виде, если обвиняете во что то, предъвляйте доказательства или делайте скрин, демку.. Но орать, оскорблять, переходить все границы не надо...

я помню жалобу одного игрока, и вам в пример, который тихо, мирно расписал что карта админом поменялась без предварительного голосования, нарушитель был выявлен и наказан..




Сообщение отредактировал ABDULA - Четверг, 25.03.2010, 11:45
 
JLaMo6oTДата: Четверг, 25.03.2010, 12:45 | Сообщение # 13
Я пока только учусь....kAppA server the best.
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Че вы тут развели? Пишите реальные факты, выкладывайте демо, скрины и прочее выявляющее нарушение со стороны того или иного админа. Ненужно скидывать всех в одну кучу, сделайте что-то типа описания нарушений, например:

*имя админа* матерится, обзывает всех пидарасами и что у всех рот рабочий
вот вам скрин ______тут должен быть скрин____
Примите меры и отрежте ему пальцы

*имя админа* он wh парни! Палите на 4:06 минуте, такой hs залепил челу через дерево, нереально!!!
____тут должно быть демо___

Всё просто! И ненужно насыщать свои предложения матами, вы только теряете время на их печатание + это не добавляет вам адекватности.


НЕ Нервируйте Меня - Мне Уже Некуда Складывать Трупы...

Забыли НеДоноски, Что ВЫ Родом из Влагалищ!?
Я Туда Вас Всех Отправлю Обратно, Я Такой Товарищ...

 
zippochaДата: Четверг, 25.03.2010, 14:14 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
В защиту Юрка скажу, что он не виноват ))))) Это я его хреновой привычкой заразил)))) Если реально люди дебилы кидают флэшки своим под ноги и ебают по пол обоимы мне в спину, как тут Уебаном не назвать?))))

ГУд Бай.
 
D2dДата: Четверг, 25.03.2010, 14:49 | Сообщение # 15
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Это хорошо, когда флэшки, а я когда на трейне в аркаду бегаю, то мне по 3 НЕ в ноги прилетало от своих=)))

No Drugs>Just Bass!!!
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Зае**ли админы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |