Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Зае**ли админы
Зае**ли админы
UnknownДата: Четверг, 25.03.2010, 15:24 | Сообщение # 16
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
to: zippocha, D2d

Ребята, охотно Вам верю. Да, есть такие моменты в игре ... но тут тоже вопрос - если человек вообще первый раз играет и т.д.
Не обязательно сразу крыть его матом и посылать к чёрту на кулички ))
Вы сами подумайте, вот зашёл человек на серв поиграть, ну тупанул он допустим, кого то из своих случайно стрельнул или гранату кинул, и тут в его сторону сразу куча матов, оскорблений и т.д.
В результате какие воспоминания у него о сервере, о админах ?
Я не говорю о неадекватах - тут вопрос исчерпан, если человеку сказали, а он опять за своё - бан и всё ... но бывает и по-другому ...

Уважайте друг-друга ! Давайте игру сделаем приятной, чего всем и желаю.

 
SerjkeeДата: Четверг, 25.03.2010, 15:59 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (zippocha)
Если реально люди дебилы кидают флэшки своим под ноги и ебают по пол обоимы мне в спину, как тут Уебаном не назвать?))))

единственное из за чего я ору в микрофон! так всегда адекватно общаюсь!
 
SerjkeeДата: Четверг, 25.03.2010, 16:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ден уже 2 заразил) надо тебя банить ты плохо на проект влияешь xDDD
 
AlexseyДата: Четверг, 25.03.2010, 17:27 | Сообщение # 19
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Да всё по теме... Но во 1... вы заебали я видел вх у админа,сука демо сюда сунь,и покажи... а не пиздити.... запарил уже детсад... Что касается Юры,он не прав...У димы раньше тоже это было,спровацировал убрал) Что касается когда админ кого то называется долбаёбом и тд... так хули,если человек реально долбаёб,пусть хоть тут об этом узнает... Что касается скиловых парней,вот умняга который говорит что админы знают что он хс и не проверяют его... ответь мне,какой долбаёб с скилом HS будет включать скилы??? если у него и так скилл хс??? где сука логика??? Все только и ноют админ хуёвый и тд... так ёпт,пиши нах заявку и админь... покажи какой ты пиздатый админ...

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
3JIogeuДата: Четверг, 25.03.2010, 17:34 | Сообщение # 20
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
Alexsey, че такой злой? biggrin Тренировка была на выносливость? Купера бегали? biggrin biggrin

Я Копьеносец.
 
ЮрокДата: Четверг, 25.03.2010, 19:18 | Сообщение # 21
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
что косаится моих матов и тех предупреждений каторые я пишу,
так как на вас не матюкнуть если вы непонимаете того предупреждения каторое видете у себя на экране
пишу чутли некаждую минуту вот и срываюсь


Yra_super ded
 
MOHbKAДата: Четверг, 25.03.2010, 19:24 | Сообщение # 22
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
D2d ты понятия не имеешь сколько я тут играю....это ты только ник MOHbKA видиш неделю... я уже играю тут больше полтора месяца... ну не каждый день и не с утра до ночи ... но играю.... по поводу админов ты не хочешь увидеть этого всего... потому что вы в одной лодке и поэтому закрываеш глаза...ну или внатуре на столько слепой...
Юрок по поводу твоего написаного..... ты абсолютно нихуя не вкурил о чем я говорил ну эт неважно...
МОНЬКА,хочешь я тебе сейчас обьясню за пиздабола? это вообще непонятно к чему было сказано и о чем ????
по поводу голубков... кто такой КОКС я ваще не пойму и нахуй ты ко мне его приписал??.... так что отъебись
ABDULA мне абсолютно пох кто как воспринимает мои слова... оскорбить каво та??? да нах мне надо еще говорить кому то что то чтоб его оскорбить....это все разговорное а на счет RAUL я совершенно прав....
и вот еще что абдула.... ты в той же лодке плывешь что и остальные админы... на что вы и закрываете глаза.... либо внатуре слепые...
как и было сказано мной выше.....
Quote (MOHbKA)
админы нихуя не следят за игроками...попривыкали тот скил тот тоже и то и тот и все даже не смотрят никада за ними... игроки такова плана это чуствуют и думают а пох они все равно знают что я скил...хоть и с вх все равно админы ниче не скажут против меня....


отсосу за разбан!!!
 
MOHbKAДата: Четверг, 25.03.2010, 19:28 | Сообщение # 23
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Serjkee а вот и ответ на твой вопрос..... ты бы посмотрел что твой кореш чудит на серве и пугает баном.... ты бы сначало разобрался а потом что говорил...а то так а бы в замес ворваться....

отсосу за разбан!!!
 
DrCoxДата: Четверг, 25.03.2010, 19:38 | Сообщение # 24
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
мда... лень перечитывать весь форум,кто-то писал,что заебали ныть на форуме!!! нахуя было везде писать пишите жалобы...

ебаааать... ну уж простите что за больше,чем пол года написал 2 жалобу ...

Абдула изивини конечно,но я не считаю,что перегнул палку(не считая того,что я был немного на взводе после работы и выпил по пиву с друзьями) когда админы перегибают палку,все закрывают глаза,только в единичных случаях применяются меры...и кстати та жалоба, про смену карты,про которую ты упомниул"я помню жалобу одного игрока, и вам в пример, который тихо, мирно расписал что карта админом поменялась без предварительного голосования, нарушитель был выявлен и наказан.." - писал опять же я... наказали 1 и пох...остальным это в пример никак не поставилось...мне это надоело и ярешил опять написать,еще раз замечу 2-ой раз за все пребывание на проэкте..

Too Злодей : ...я на личности не переходил и ты не переходи...так как тебе ваще похуй на сервера, потому что ты туда заходишь раз в неделю и не видишь что происходит... ты дахуя понтов ненужных,да же я бы сказал никчемных крутишь голубок ты наш... а думал нормальный мужик...

про старых админов вообще ничего не гвоорю... то,что ругаются на Юрку =) ну бывает у него иногда =) и на меня кричал =) и песни пьяный пел :)) про Зиппу...уверен что не вх =) нормальный чувак happy

А так Всем спасибо за игру на каппе!!! думаю пора прощаться, так как по постам ничего менять не хотят...может изредка буду заходить в гости на сервера, да и на форум заглядывать, так как достаточно времени пробыл тут... Надеюсь, что с некоторыми из Вас еще сыграем в КСик...
Всем пока bye будьте немного позитивнее wink


 
feRrДата: Четверг, 25.03.2010, 20:10 | Сообщение # 25
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Палемика в маленьком ГОРОДКЕ САус парк

Добавлено (25.03.2010, 20:09)
---------------------------------------------
+1 к Коксу!

Добавлено (25.03.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Зиппочу банили 2 милиарда раз!!!!! пацан скилл а ему вх ебашут было дело!!!!!

 
D2dДата: Четверг, 25.03.2010, 20:37 | Сообщение # 26
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Монька, давай сюда ники и демки с админами-читаками, только после этого с тобой будет разговор. А так, нет смысла тебе что-то доказывать!!! Если ты окажешься прав, то я уйду с сервера, а если нет, то тебе придется искать новый сервак! Окей? Никитос, а от тебя я не ожидал такого, вроде часто играли вместе и все норм было. Давай оставайся, все равно лучше и роднее сервака не найдешь!=))).

No Drugs>Just Bass!!!
 
DrCoxДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 27
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Ден понимаешь... когда одно и то же повторяется постоянно, это надоедает... я просто такой человек,что держу все в себе, но когда место заканчивается все вырывается и я говорю как есть(связанное с сервером)...с тобой думаю как-нибудь еще сыграем wink

 
ABDULAДата: Четверг, 25.03.2010, 20:56 | Сообщение # 28
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Статус: Offline
DrCox пример ставил жалобу игрока скинь трусы подруга, шас видимо не играет, вижу его постоянно в бане..

Добавлено (25.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------
MOHbKA твой тут похуистический настрой нахуй ни кому не нужет, если ты находишься на этом сервере и сайте веди себя нормально...


 
D2dДата: Четверг, 25.03.2010, 20:57 | Сообщение # 29
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Жаль конечно, что уходят норм парни типа тебя, а приходят такие как Монька, у которых пол сервака читаки=(((. Правильно как-то Инкубус сказал, что весь скилл перебанили!

No Drugs>Just Bass!!!
 
ABDULAДата: Четверг, 25.03.2010, 20:58 | Сообщение # 30
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 3
Статус: Offline
а за админами после внятных, обоснованных обвинений посмотрять гл. админы..

 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Зае**ли админы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |