Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » Заявка на разбан (Gena krokodil забанил Doping за аим бот xD)
Заявка на разбан
Krokodil_genaДата: Среда, 28.10.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ваш nickname во время бана на сервере; Krokodil_gena
2. Дата и время бана, НАЙДИ СВОЁ ДЕМО! демо ща кину
3. Карта;несколько карт смотрел за мнои допинг
4. Лог консоли; ну за аим-бот
5. Причина, по которой Вас должны разбанить; нет ни 1го чита, даже конфига нет
6. Ваш IP адрес. Даже если вы уверены в знании своего IP, все равно кликните по ссылке Узнать свой ip! динамический аи пи адрес
7.Узнать кто ЗАБАНИЛ - kappa-bans.ru Doping - ну справедливый админ, но тока посмотри плиз что аима нету xD


genadiii dobrii krokodil
 
Krokodil_genaДата: Среда, 28.10.2009, 19:29 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Демо кину как только оно появится в списке демок, пока там только до 15-40 записи
17-00 - 19-00 - время карт на которых за мной следил уважаемый)


genadiii dobrii krokodil
 
dop1ngДата: Среда, 28.10.2009, 19:41 | Сообщение # 3
С Днюхой=)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Offline
дак ты давай кидай дэмки карт - ацтек , нюк , инферно...

 
Krokodil_genaДата: Среда, 28.10.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
У меня почему то сай теле грузится и в HLTV DEMO последняя демка на 15-40 auto-0910281519-de_cpl_fire.dem.zip 28-10-2009 15:40 5.7mb
а более новые не показывает, хотя уже 21-51 ппц


genadiii dobrii krokodil
 
Krokodil_genaДата: Среда, 28.10.2009, 21:56 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к администрации сайта с просьбой в разделе HLTV DEMO данного сайта открыть доступ к демкам более позднего времени, чем 15-40
так как мне нужны демки за период 17-00 - 19-00, а сейчас уже 21-50, почему то демок нет в разделе....


genadiii dobrii krokodil
 
h1ghk0Дата: Среда, 28.10.2009, 22:38 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 6
Статус: Offline
гена читор? не ожидал...=/

ты не о чём + я красивее тебя :DD
 
ЮрокДата: Среда, 28.10.2009, 23:38 | Сообщение # 7
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
я за dopa

Yra_super ded
 
BobKelsoДата: Среда, 28.10.2009, 23:59 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Offline
но рекоил на лицо
 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 09:56 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
У меня к Вам 4 вопроса:
1. Когда появятся демки - у меня до сих пор последняя 15-40 в разделе HLTV/demo?
2. Bob - что такое "рекоил"? - типа аим?
3. Я играю не на ранк - иногда прет, иногда - нет, то я на 1ом месте то на последнем, играю целыми днями - когда есть возможность,
зачем вдруг мне врубать чит? Я играю давно и знаю чем подобные шалости оборачиваются, мне не 15 лет чтоб врубить чит и крошить всех в мясо....если не верите - посмотрите мою стату у меня было 600 с чем то на 380 с чем то, а потом все абнулилось и я стал на 1700 каком то месте из 1900, к тому же у тех, у кого аим - ебашат все что движется - таких невозможно почти убить - посмотрите мои демки - где там аим???? не знаю чего Вы от меня хотите, но аима там НЕТ.
4. Вы думаете - если я засел на балконе и убиваю всех кто идет с банана, то ето аим? - инферно
Вы думаете - если я встал за деревянной дверью и когда кто то подходит - по звуку, я начинаю либо дверь простреливать с ак или 4-1, либо в голову стрелять с 3-1 или 2-1, то это - аим? - даст 2 и азтек
И вы наверно думаете, что если я сел на скалу и простреливаю дом - это аим + wh? - один раз фро убил - мне так ето понравилось когда на мониторе появилось +300баксов..... - нюк
А еще - В дом заходиш, кидаешь на лево грену, а потом секунд 4ерез 10 начинаешь стрелять в левую стену одна обойма за другой, и появляется на мониторе +300 баксов, а иногда еще +300 и еще реже - еще +300 - это аим или вх? - нюк о5 же
чтож если ето аим, то мне с "отцами" нет смысла спорить.
Не обижайтесь, но я не читак.
P.s. И не надо, плиз далее писать оскорблений, типа что я нуб, там, пидорас, чтоб шел лесом отсюда, давайте оперировать фактами, демо до сих пор нет в том разделе HLTV/DEMO, но оно появится - и желаю приятного просмотра....


genadiii dobrii krokodil
 
tumoxa83Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Парни,разбаньте его плиз! он нормал чел!!!
+1 тебе Геннадий за пост!!!Красава! расписал как надо!!очень грамотно!
Костян doping, у меня тоже бывает как попрет)))))просто это иногда фарт чтоли такой? попадаешь и простреливается когда нужно))один раз на нюке сам также Лёху фро прострелил через стену)) просто на "ура" лупил и видимо попал в него)))
 
dop1ngДата: Четверг, 29.10.2009, 10:44 | Сообщение # 11
С Днюхой=)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Offline
дэмок действительно нету ....очень жаль что никак их не посмотреть другим админам , НО я за тобой смотрел 3 карты...!!! у него всегда первый килл это в голову потом тупо выключаешь свой аим, и соответственно ты полный бот и тебя убивают с легкостью...

Добавлено (29.10.2009, 10:40)
---------------------------------------------
тебя уже банили за вх....твой ник sergan !!! короче, сударь, ты играть тут не будешь !!!!

Добавлено (29.10.2009, 10:44)
---------------------------------------------
tumoxa83, дело в том что его под другим ником банили за вх(насколько я помню) !!!!! я знаю, что бывает, прет в игре , НО тут чисто аим !!!


 
tumoxa83Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





dop1ng, Костян да первый кил в голову знаешь почему? обьясню- первая стрельба в раунде от страха)))))))))))руки бля дрожат когда видишь первого противника,шлепнул первого и потом расслабон и все...далее тебе пипец))) я сам так всегда играю))) у меня задача одного убить!!XD и очень часто и убиваю самый первый ,но и умираю естественно тоже первый!))
 
tumoxa83Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (dop1ng)
тебя уже банили за вх....твой ник sergan !!! короче, сударь, ты играть тут не будешь !!!!

Добавлено (29.10.2009, 10:44)
---------------------------------------------
tumoxa83, дело в том что его под другим ником банили за вх(насколько я помню) !!!!! я знаю, что бывает, прет в игре , НО тут чисто аим !!!


а ну если так то вопросов нет! а я если не ошибаюсь как то играл и с серганом и с геной вместе))) может и ошибаюсь...)))
старость не радость-молодость не жизнь)))
 
dop1ngДата: Четверг, 29.10.2009, 10:58 | Сообщение # 14
С Днюхой=)))
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Krokodil_gena)
зачем вдруг мне врубать чит? Я играю давно и знаю чем подобные шалости оборачиваются, мне не 15 лет чтоб врубить чит и крошить всех в мясо.

есть люди которым лет за 20 и они включают читы

Добавлено (29.10.2009, 10:49)
---------------------------------------------
tumoxa83, ты ошибся немного )))))) sergan и Krokodil Gena это один и тот же человек )))))))

Добавлено (29.10.2009, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (Krokodil_gena)
Я играю давно и знаю чем подобные шалости оборачиваются

нихрена ты не понял

Добавлено (29.10.2009, 10:52)
---------------------------------------------
tumoxa83, Ден, там видно как прицел четко по головам бегает (аим это же )=)))))))))))))

Добавлено (29.10.2009, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Krokodil_gena)
демо до сих пор нет в том разделе HLTV/DEMO, но оно появится - и желаю приятного просмотра....

как оно появится, выкладывай, посмотрим


 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:20 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Это уже просто издевательство - все идет о5 к одному ---->>>sergan--->>>4itor--->>>далее обсиралово со стороны администрации сайта и никакого уважения и просмотра демок....

genadiii dobrii krokodil
 
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » Заявка на разбан (Gena krokodil забанил Doping за аим бот xD)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |