Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » Заявка на разбан (Gena krokodil забанил Doping за аим бот xD)
Заявка на разбан
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:38 | Сообщение # 16
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю как вам еще обьяснить, я играю в кс 7-8 лет, но онлайн-дома - с октября (год уже походу))), на асус и вцг не езжу, потому что мне там нечего делать, да и денег нет, в команде играю плохо - уже пробовал на турнире поиграть - убил тока 2 раза за всю карту....)))
а тут уже все ваши нычки и прострелы давно изучил, тем более, что на некоторых сайтах, выкладывывают так называемые "теории прострела", может это вам поможет.....вам это должно быть более знакомо чем мне - Вы чаще меня ползаете онлайн, я уверен....
вот и думайте почему я стреляю в ноги а попадаю в голову...
а что такое отдача рекоил - я и подавно не знаю - если будет надо что то узнать - спрошу у своих друзей, которые собирались этой осенью на россию вцг ехать, но это наверно не ваш уровень? xD


genadiii dobrii krokodil
 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:41 | Сообщение # 17
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
1й кил в голову - ето любой может - если встать за дверями например - в 90 процентах случаев - помогает, а когда бегут друг за другом - бывает по 2-3 хеда с одной обоймы 3-1 xD eeeeee истинное наслаждение убивать нубов))))

genadiii dobrii krokodil
 
m9c1kДата: Четверг, 29.10.2009, 12:14 | Сообщение # 18
Я лучший,кАррА лучший серв.
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 16
Статус: Offline
серган я с тобой как то давно играл на 1 сервере ты был не очень скиловым игроком что там ч чтоздесь !! если ты играешь 7-8 лет так почему же ты вообще не о чем ?7?? я играю 3.5 и я уверен что я тебя с юсп нести буду только в путь при игре 1 на 1!!! факт что ты играл с вх есть я тебе даже лог кину ща !!!!!
DEAD* ^serg@n : 9 riznaysb 4to ytrom BblL s wh potomy 4to vse BblLi s wh nada 4tobytrom tow admin BblL) просто понимаешь я понимаю это можно подделать но в это время играл мой брат я сидел рядом !!!!!!! и все видел !!!! ну на это просто ты не найдешь отмазок !!! доп я демо не видел но думаю там аима нет !!! я с 3.2 вчера - 5 на дл все в каску и еще 1 прирезал ))) а меня даже читером не обозвали знаешь как обидно ((((( серган демо кинешь только ради 7-8 лет скачаю и посмотрю !!!!


aIm by rpYcTb'

Я твой номер один!
 
tumoxa83Дата: Четверг, 29.10.2009, 12:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (m9c1k)
DEAD* ^serg@n : 9 riznaysb 4to ytrom BblL s wh potomy 4to vse BblLi s wh nada 4tobytrom tow admin BblL)

ну все понятно!! если это сто очков серган значит Антон (инкубас) должен еще раз повторить вот эти слова:
ППц,как же тебе в голову воткнуть эти три слова,прям и не знаю,ты настолько туп,что уже в сотый раз не поймешь.
ща напишу крупно!!!может поймешь
ЮЗАЕШЬ ЧИТЫ ХОТЬ РАЗ,ИДИ ЛЕСОМ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
если ты не понимаешь,что нельзя читами вообще пользоваться.
И ВОТ ЭТО ПОВТОРЮ,НА ДЕМО ВХ НЕТ!!!!!!!!ТЫ ТАМ В РОЛИ НУБА!!!А БАНЯТ ТЕБЯ ЗА СТАРОЕ,ЧИТАЙ ЧТО ВЫШЕ РАЗ 50,может поймешь!!!!
Мне уже надоело,объяснять тебе,ИЩИ ДРУГОЙ СЕРВЕР!!!! ПОЛНО мест,где тебя полюбят!!!У НАС ТЫ - НАИТУПЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Извиняюсь,за такое количество оскорбленмй,но по другому ты не понимаешь!
ЕЩЕ раз тему создашь,баню подсеть,бан на сайте,удален!!!!!
Все свободен!!!!
 
m9c1kДата: Четверг, 29.10.2009, 12:36 | Сообщение # 20
Я лучший,кАррА лучший серв.
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 16
Статус: Offline
да ден все именно так )))) но в последнее время я за ним ничего не замечал !!!

Добавлено (29.10.2009, 12:36)
---------------------------------------------
ну коне4но это слишком жестко !!! я тоже играл с вх далеко ходить не надо приамер инфинити !!! не знаю правда почему меня не банили ))) но люди меняются уже как 2 года как я с пи.....ом закончил ))) мне это не нужно !!! я и так не самый последний на сервере если бы я еще не бегал как мясо с 3.1 и 3.2 от делать нечего потому что паблик уже не мой уровень был бы всегда в топке на ведушех ролях !!! ждем демо.......... последнее время за ним еничего не замечал и думаю парень после той темы с вх он не стал бы вклучать читы )) ну если не дурак !!!!


aIm by rpYcTb'

Я твой номер один!
 
madramДата: Четверг, 29.10.2009, 13:46 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 7
Статус: Offline
"спрошу у своих друзей, которые собирались этой осенью на россию вцг ехать, но это наверно не ваш уровень? xD"
Улыбнула фраза:D papki WCG:D


SEXY++++++++++++++++
 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 13:57 | Сообщение # 22
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
все с вами понятно - аима не было - смотреть нада внимательнее, а та фраза которую я фергусу написал 3 месяца назад или 5 месяцев - не помню была шуткой....
а судя по тому как я вас на вашем сервере иногда дрючу и вы начинаете это принимать за аим или вх, то вы просто не умеете играть
согласен, что бывают и рандомы, но принимать все это за аим - это нубство - Не уходите в другую сторону от темы - реч шла про аим, которого не было
спидхак мне еше припишите....lols


genadiii dobrii krokodil
 
BobKelsoДата: Четверг, 29.10.2009, 14:32 | Сообщение # 23
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Krokodil_gena)
все с вами понятно - аима не было - смотреть нада внимательнее, а та фраза которую я фергусу написал 3 месяца назад или 5 месяцев - не помню была шуткой.... а судя по тому как я вас на вашем сервере иногда дрючу и вы начинаете это принимать за аим или вх, то вы просто не умеете играть согласен, что бывают и рандомы, но принимать все это за аим - это нубство - Не уходите в другую сторону от темы - реч шла про аим, которого не было спидхак мне еше припишите....lols

Шуткой? ахахахахахахха, да ты сам говорил что да включал ещё на форуме, потом плакал разбаньте - разбаньте..

кстати его ник ещё + - RAMA, Diman

Добавлено (29.10.2009, 14:32)
---------------------------------------------
и кстати хватит разводить тут по 100000000 страниц темы по поводу разбана, сказали нет - значит нет, хватит уже как ребёнок себя вести, умей принимать факты

 
no1anДата: Четверг, 29.10.2009, 14:43 | Сообщение # 24
counter-strike my night life/kAppa the best server
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 5
Статус: Offline
no comment
 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:50 | Сообщение # 25
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет ника рама - это я, а диман - это не я это какой то нуб с вх...

genadiii dobrii krokodil
 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:55 | Сообщение # 26
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте лучше демо посмотрим - куда то вы меня все не в ту сторону отводите - меня за ту фразу простили давно, а потом ангел забанил за то что я по нему попал в темноте......и понеслось о5

genadiii dobrii krokodil
 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:22 | Сообщение # 27
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
я стока времени тут играю....ну зачем мне читы если я итак нормально долблю????

genadiii dobrii krokodil
 
xenikДата: Четверг, 29.10.2009, 15:33 | Сообщение # 28
Верно верю верен.kAppA theeee best!!!и я здесь.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Статус: Offline
нее gena теперты лучше демо не че не найдеш !!! что б разбанится =))

XeniK
 
Krokodil_genaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:39 | Сообщение # 29
Новобранец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Демок к сожалению нет пока по неизвестным мне причинам - можт админы вкурсе - почему еще демок нет?

genadiii dobrii krokodil
 
xenikДата: Четверг, 29.10.2009, 15:41 | Сообщение # 30
Верно верю верен.kAppA theeee best!!!и я здесь.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Статус: Offline
я без понятия где демо !!!!!

XeniK
 
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » Заявка на разбан (Gena krokodil забанил Doping за аим бот xD)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |