Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Массовые жалобы!
Массовые жалобы!
ANGELДата: Среда, 03.03.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline
Итак, я создал тему общую для всех. Теперь каждый сюда пишет, какие у него проблемы на нашем проекте.
У кого админка не работает, или с сервером что-то не так! Излагать прошу грамотно и внятно!
Без всякой хуйни и соплей! Которые вы бля показывали в чате!
Все по полочкам - тогда и проблемы можно решить! Жду!


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
m9cДата: Среда, 03.03.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Фанат kAppA servera.
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Ты в чате только что сам написал матом не орать! И тут же пишешь? И после этого думаешь другие будут молчать? К той теме о бане! Да я зазнался! Сказал за 5 минут 3 слова "отъебитесь от меня" может конечно я дурак или не понимаю, но кого я этой фразой обматерил? Я задел чьи то личные интересы? или еще что то? Объясните мне раз я такой тупой! Вот мне Тоха звонил , говорит я слышу ты извиняться не собираешься! У меня вопрос за что? За то что мне кричат бегай с авп , а не с ак ! Так это правила карты, игры и т.д. Мне до одного места что и кто мне там говорит, что мне нужно я услышу! Так что у меня слов нет!

Самый лучший от Бога!
 
ЮрокДата: Среда, 03.03.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
Мяс тише ты неправ была карта awipi_dast тебе сказали ака нельзя ты мне пох,
мы с Тохой тебе говорили получеш бан на что ты опять мне пох,ну и в чём Тоха неправ????
значит обычных игроков за это баним если непонимают а натебя должны глаза закрыть так чтоли???
нет Мяс ты здесь неправ,извени Друг

Добавлено (03.03.2010, 23:51)
---------------------------------------------
кто хотел узнать за что забанели Мясика читаем здесь


Yra_super ded
 
m9cДата: Среда, 03.03.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Фанат kAppA servera.
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Во первых я играл с музыкой видел сообщение в чате и между песнями твой крик! Во вторых я сам решу с чем мне можно бегать с чем нельзя! И в 3 я сказал что отъебитесь от меня! И в чате написал я избранный! Мне пох и такого подобного я ничего не говорил! Не нужно преувеличивать! Я точно помню что сказал всего 3 слова! И только когда меня забанили я сказал да мне похуй и все , после бана!еще объясни мне тупому человеку почему с ак нельзя на этой карте? Сами придумали? или новый пункт в правилах?

Самый лучший от Бога!
 
ЮрокДата: Четверг, 04.03.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
Мяс Друг ругатся с табой совсем нехочу,
но на айвипи мапах надо играть с айвипи,
а закуп другова оружия это баг,а за использование багов в своих целях
ну дальше ты сам знаеш,незлись


Yra_super ded
 
m9cДата: Четверг, 04.03.2010, 00:19 | Сообщение # 6
Фанат kAppA servera.
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Это не баг это предусмотренно правилами карты! Баг это когда на 35 хп за т , вначале можно пистолет купить , вот это баг!

Самый лучший от Бога!
 
ЮрокДата: Четверг, 04.03.2010, 00:24 | Сообщение # 7
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
ну карта называется айвипи даст, айвипи индия,стреляй с винтовки,
давай я куплю б 3-2 покрошу пол сервака это будет норм?????
а что пкрошу это точно вы знаете как я с ним оброщаюсь,темболее
будут почти беззащитные,Мяс ну сам пойми ладно


Yra_super ded
 
m9cДата: Четверг, 04.03.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Фанат kAppA servera.
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Если хотитеть только авп у меня в кс 74 карты с авп, которые скопились за 4 года игры! Я могу их выписать, но толку нет , тему о добавлении карт потихоньку прикрыли и забили на нее! А тут что есть то и есть! Если по твоему это баг тогда на пф даст с твоих слов это тоже баг что оружие можно покупать, оно вначале раунда лежит , а тут еще и покупать! Короч парни вот мне действительно пох , вы хотите сделать меня виноватым, так мне все равно! Я делал так как я делаю всегда! То что я там кому то сказал, можно было бы на демо слушать вы бы сами все услышали, как сказал ангел я зазнался! Матом ору, всех посылаю! И так далее... От меня одни проблемы, и все такое! Жить меня не нужно учить! Хоть вы все и старше меня , я все равно вас не послушаю, учить меня вправе только мои родные, на мнения всех остальных я редко обращаю внимание, смотрю на какую тему идет разговор!

Самый лучший от Бога!
 
ЮрокДата: Четверг, 04.03.2010, 00:29 | Сообщение # 9
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
хуууууууу Мяс ты нечего непонял что я написал
я тебя неучу я просто привел пример с собой
и с б 3-2 чего ту т непонять?????????????????


Yra_super ded
 
m9cДата: Четверг, 04.03.2010, 00:48 | Сообщение # 10
Фанат kAppA servera.
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Я этого сообщения не видел! Скажу так кто как хочет так и дрочит! Давай я завтра зайду на даст 2 скажу кто не с фамасом бан на сутки! Это нормально? Я выполнял условия карты все делай как положено! Вам не понравилось то что я за 2 раунда убил 15 человек? Так в чем проблема ? Бегай как я и стреляй как я ! И все ! А то тут начали приписывать что я всех на хуи послал! Сказал сосите хуи! И потом еще говорите что я виноват! И такие слова как я вижу ты извиняться не собираешься! И не нужно мне инфинити постоянно тыкать что там так и что там не так! Это другой проект ! Мне дали здесь обязанности я их выполняю! Все что от меня требуется! Да я на инфинити админ и что с того? Я конечно ни кто а Дима с Тохой главные! И я не понимаю почему им можно а мне нельзя! Я бы много чего написал еще ... Мне просто надоело тыканье на инфинити делай то делай это! Как раз таки там это все держится в строгости и в порядке! А тут мне сказали музыку не включай я не включаю, сказали матом не ори я за 2 месяца кроме сегодняшнего дня не сказал в микрофон не одного мата, старался вообще не говорить! На сайте все писал по русски без цензуры! Ангел постоянно говорит не материтесь как и сейчас и сам же начинает! Ты главный пример для всех! Вот с тебя пример берут и тоже матом орать начинают! Да я живу на похуе не дорожу этими админками и всем прочим ! Мне похуй на это заберут так заберут судьба такая! А то что вы там свои правила придумываете , это я считаю бред! Я просил чтоб меня сделали модератором месяц назад я бы вам всем напихал на счет мата! Но мне сказали я сам матом ору так что не судьба! Я заебался писать я пошел спать! Ребятки кого может обидел , сори! Но прежде всего ищите ошибки в себе, а не во мне! Я свои ошибки нашел пару месяцев назад и понял что я делаю не так и пытался до всех это донести , но мне не дали шанса! Так что делайте что хотите , сейчас вот я напишу мне пох! Чтоб потом не клеветали! Что я всех на хуи послал!

Самый лучший от Бога!
 
ЮрокДата: Четверг, 04.03.2010, 00:57 | Сообщение # 11
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
Мяс Друг поспи утро вечера мудренее

неруби сплеча,ты нормальный Поцан


Yra_super ded
 
m9cДата: Четверг, 04.03.2010, 01:03 | Сообщение # 12
Фанат kAppA servera.
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
Я не рублю с плеча! Я сказал свое мнение через 10 минут после бана! Это всего лишь подробности!

Самый лучший от Бога!
 
ANGELДата: Четверг, 04.03.2010, 02:03 | Сообщение # 13
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline
То что я матом здесь пишу, это потому что меня заебало читать ваши сопли. И вообще,
какого хуя ты или кто-то другой хочешь равняться на меня и тоже покричать матом? Кто ыт есть-то? Что ты избранный. Да ты никто.
И звать тебя никак. Мальчишка неочем. Вот твоё призвание. Что ты сделал-то в этой жизни? Что ты о ней знаешь?
Сидя в своем Королеве? Расскажи? Что ты о жизни-то знаешь? О поступках людей?
Я тебя прям сейчас могу пояснить за Оленя. Ты кричал раньше - только мнения 2-их людей меня интерисуют и я к ним прислушиваюсь - это Дима ***ANGEL*** и это Тоша 1ncubus. Это твои слова. А сейчас ты кричишь, что тебе на всех пох.
Так вот. Ты конченный Олень, человечишко, которое я презираю после такой гнилой всячины. И запомни, раз у тебя такие поступки....в жизни тебе это аукнется и никогда у тебя не будет друзей. И все тебя в очко пинать будут, потому что ты неочем и слово твоё дырявое ничего не стоит. А раз слово пацана ничего не стоит - значит ты ноль. Ты реально ПРОСТО грязь под ногтями у последней потной шлюхи.
Избранный он) ахаххахахахах Вот я тебе популярно рассказал. Ты косячишь слово за словом, поступок за поступком.
Еще момент: Ты сказал, что тебе похуй, если тебя забанят. Так какого хуя ты пишешь здесь, пассажир?
Раз тебе похуй - тусуйся! Гниль твои слова! А дальше пишем по теме, о проблемах на сервере.....


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
m9cДата: Четверг, 04.03.2010, 08:52 | Сообщение # 14
Фанат kAppA servera.
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 1
Статус: Offline
тусуюсь! только один встречный вопрос чего добился ты ???? кто ты такой ??? я кмс по футболу, обладатель кубка москвы , чемпион москвы! но для меня это все хуйня! Без друзей мне поверь не быть! ты ни хуя не знаешь! ну это пох.... я к Тохе норально отношусь, к немуя иногда прислушиваюсь! в его адрес ничего не говорил и говорить не собираюсь, никого не оскорблял! короч ....

Самый лучший от Бога!
 
3JIogeuДата: Четверг, 04.03.2010, 10:40 | Сообщение # 15
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (m9c)
И в чате написал я избранный!

обоснуй вот эти слова?

Добавлено (04.03.2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (m9c)
я кмс по футболу, обладатель кубка москвы , чемпион москвы!

Иван,не надо тут кидаться словами про ЧЕМПИОНЫ biggrin ,когда я спросил у людей "ПОИГРАВШИХ реально в футбол" мне в лицо улыбнулись и сказали что первый раз слышат "Чайка" Юбилейный biggrin biggrin


Я Копьеносец.
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Массовые жалобы!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |