Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » зерокул,или как там этого парня))) (бан обсалютно наглейшим образом,без повода,от неадыкватного)
зерокул,или как там этого парня)))
4EDДата: Пятница, 30.07.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
ну играл я в свой выходной как обычно на капе!короче на дд2 в 1-ом раунде произошла такая ситуация,этот зерокул пишет терам гоу на Б(что он пишет мне пох...ю) а я побежал на А(1 побежал),расчистил плант,сделал -3 и пишу терам тащите плант А тут всё чисто,ну естественно им по шапке на Б надавали и время оставалось 15 сек и 20хп у меня,я там и остался(на А).в след раунде мне этот парень(молодой и глупой по всей видимости) орёт в микрофон-ХУЛИ ТЫ на А ПОБЕЖАЛ ОЛЕНЬ!меня такое хамство немного раздрожило на что я ответил ебало оффффф.ну после чего был бан и описан он как за нубство!
теперь хотелось бы написать следующие,нубство это не когда все стадом за тобой не бегут,одумайся мальчик!
хотелось бы чтоб главные админы решили ситуацию справидливо(нет не разбанить меня,мне всё равно честно,я работающий человек), а просто забрали админку у такого не адыкватного игрока,ведь случаи с подобным беспределом участились,и с каждым днём таких ситуаций всё больше и больше.
p.s мальчик(зерокул) я тебя обидеть не хотел,если зацепил,то не обесуть.
 
SpectreZeroДата: Пятница, 30.07.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Великий и Ужостный Одмин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 16
Статус: Offline
Пока тя разбанил, причина бред, перм тоже бред...

 
D2dДата: Пятница, 30.07.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Хорош Славик! Хм... А че это у нас за админ такой интересный, который такие баны раздает?=)

No Drugs>Just Bass!!!
 
SpectreZeroДата: Пятница, 30.07.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Великий и Ужостный Одмин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 16
Статус: Offline
Забыл добавать: Описанная ситуация называется не нубство, а просто серв паблик ^^

D2d, http://kappa-bans.ru/bans/ban_details.php?bhid=3745


 
4EDДата: Пятница, 30.07.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Меня интересовал парни не разбан,а админ,ник zer#cool.хотелось бы поменьше видеть таких,ведь когда тебя оскорбляют и в ответ ты пишеш ебло оффф,тут ничё скудного я не вижу(так оно и должно быть).я как бы зла не держу,не тот я человек но всё же раз человек делает так 1 раз,то и сделает 2 и 3-ий и это факт....зеро спасибо за унбан,но хотелось бы увидеть действий по отношению к админскому беспределу.заранее спасибо,тему можно закрывать(писанину от того мальчика я видеть не хочу даже!!!)
 
D2dДата: Пятница, 30.07.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Ой Зиппа, нехороший мальчик!=))). Не надо так больше делать!:Р

No Drugs>Just Bass!!!
 
1ncubusДата: Пятница, 30.07.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Забанил и забыл!!!!!!!
Группа: Админ
Сообщений: 948
Награды: 31
Статус: Offline
Жара походу,мозги плавятся.
Зиппоч,это паблик,будь лояльней.Все знают ты отчец,не парься.
Разбанивайте.


! подпись противоречит правилу 3.5 . Удалена администрацией

Каждый может обидеть админа,не каждый успевает извиниться! (с)
 
4EDДата: Пятница, 30.07.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
да дело не в паблике,я всегда за раши и жаркие проходы,просто я написал терам что я А плант сам расчистил с диглом,тащите плант....ну хз,реально как-то со стороны админа эт не красиво....
 
D2dДата: Пятница, 30.07.2010, 21:34 | Сообщение # 9
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Ну это да. Я сам на паблике не особо люблю с толпой бегать, то ХЕ в ноги кинут, то флэшку. Ну я думаю Зиппа так больше не будет=)

No Drugs>Just Bass!!!
 
DUGAДата: Суббота, 31.07.2010, 00:21 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
ой зиппа,извини конечно,но хорош выебоны гнуть)
хули ты играешь там,где людям допизды на суть игры?
не нравится играй на проф уровне,че сидеть злиться то
еще орешь чето там в микро...
пиздец
малыш каратыш
 
SpectreZeroДата: Суббота, 31.07.2010, 08:40 | Сообщение # 11
Великий и Ужостный Одмин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 16
Статус: Offline
Зда за нобство можно чуть ли не весь серв забанить... а лучше весь инет)

 
SETДата: Суббота, 31.07.2010, 12:41 | Сообщение # 12
Stay kAppA \m/ THIS IS KAAAPPAAA
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
DUGA правильно сказал) на пабликах всегда полно нубов) и полно людей которых не ебёт тактика. Фраги и Удовольствие от игры. ну а 4ED сообщил всем о том куда идёт)

p.s. sorry за флуд


I'm Devil I love metal
 
zippochaДата: Четверг, 05.08.2010, 02:49 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Хахаха, малыш каратыш ))))) Я прихожу после ночи с работы, сажусь в кс поиграть и когда я с 15 хп как долбаеб иду на б точку, так как там 2е катэ а не 5ро как на А, а бомба ебает хуй знает куда и зачем, я гвоворю давай на Б, так как 2ой терр с центра ко мне уже подтянулся, а чел все-равно ебает на А по зигзагу....ну хуй знает... ОТЕЦ !!!!!!

и к слову мне 24 года и я адекватный, но когда я 2е суток не спал, пришел уставший с работы, сел в кс побегать и кто-то (какой-то отец) пишет или говорит мне хуйню, я банил и буду банить... Согласен, с перманентом погорячился, пары часов было бы достаточно xDDDDD

всё базар закончен.


ГУд Бай.
 
zippochaДата: Четверг, 05.08.2010, 06:09 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
SpectreZero, нада построже быть... до смешного доходит... тебе Аске пишет хуету всякую, мол ты *никакой админ*, ты терпишь...Ты же с самого начала проекта... практически создатель))) ебаный насос. Он мне написал что-то подобное, я его забанил, пусть он и админ, но блять дерзить та нахуй... ASkE в бан листе посидел, теперь поспокойней стал. Если люди дерзкие на серваке сидят, ты на место их ставь... нахуй оскорблять, просто бан давай скажем на час и все... другой игрок кто в данный момент на сервере 10 раз подумает в сл. раз стоит рот свой открывать или нет.

ГУд Бай.
 
4EDДата: Четверг, 05.08.2010, 07:39 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
ЗИПОША ТЫ ВНАТУРИ ТОРМОЗ,ТЫ С ТИПОМ(У КОТОРОГО БЫЛ ПЛАНТ) бы л на Б,а я по дл побежал 1 на А...и писал бежим на Б ты не когда у тя 15 хп а когда только раунд начался во время закупки.....честно,по соплям про Аске и подобной писанине тебе больше 12-15 ни когда не дам,а если тебе и правда 24 то мне малёк жаль тебя.и хуйню я не писал,всё что я тебе написакл ты можешь прочесть выше,хуйню как раз ты написал на что я ответил всего лишь-Ебало оффффф!
я тоже работаю по начам 2через 2,но это не даёт мне повода вести себя не адыкватно,и расценивать людей по их игре.....голову за такие базары отрывают,но увы такие как ты на улице оч редко вообще матерятся.
p.s ты играешь как настоящий нуб!!!
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » зерокул,или как там этого парня))) (бан обсалютно наглейшим образом,без повода,от неадыкватного)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |