Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Don'tCry (Прошу уделить немного внимания...)
Don'tCry
Time2CryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:48 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Итак с чего начнем, а начнем с лога:

[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin mistik
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs-kappa.3dn.ru/
[AMXBANS] Reason: 'wall hack'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:21610383'
[AMXBANS] Your IP: '92.255.161.81'
[AMXBANS] ========================================

Мой ник был Don'tCry, карта de_inferno, произошло все в 4.25 утра по мск, остальное видно по логу...
Впринципе я думаю все ясно, и жду объяснений от админа и если у вас цивилизованный ресурс, то я думаю все разрешится и обязательно в лучшую сторону, я долго закрывал глаза на безосновательные кики и все такое, я конечно понимаю что админки куплены, но неужели совсем делитанты рулят??? Сколько я играю в кс, за все время я ниразу не позволил себе скачать и уж не дай бог заюзать какойто софт, так вот админ, который меня забанил за вх - кидай демо эксперт... Я конечно могу тупо сменить ник, он одноразовый можно сказать, переподключиться и играть дальше, но все таки мне нравится у вас на ресурсе и я не хочу попадать в такие ситуации изза неграмотной оценки ситуации админов этого сервера...

 
AlexseyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 04:56 | Сообщение # 2
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Друг,расскажи плиз... за что тебя кикали? Начнём с этого...

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
Time2CryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:03 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Меня кикали за возражение на то, что выбраная карта в войте была сменена на желанную админом при чем в наглую, большинство сервера были против, так как карта выбранная админом была сыграна ранее и её он ставил подряд ну или через одну(не помню уже) факт то в самоволке!!! возражения мои были видвинуты в деликатной форме естественно, результат - сладкий кик и ожидание свободного слота, где же мистер мистик с экшеном обо мне и "моем" вх???
 
D2dДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:25 | Сообщение # 4
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Дружище, найди и кинь сюда демку, мы посмотрим и оценим работу Мистика. Если он не прав, то разбаним, ну а если прав, то придется менять сервер!

No Drugs>Just Bass!!!
 
Time2CryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:34 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Найти демку!? А не админ ли ОБЯЗАН, я подчеркиваю, писать демо на читера как неоспоримое доказательство праведности и справедливости своего решения???
 
Time2CryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 05:37 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Тут взрослые люди есть вообще, кто способен оценить ситуацию??? ведь это не первый раз как я понимаю, регулярно, дак к чему тогда вообще правила серверу, просто нужно оставить одно правило - Админ всегда прав))) и все, а я то распинаюсь... Где сам эксперт, почему за него педалят другие, очень интересно...
 
mistikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:37 | Сообщение # 7
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Забавный ты человек , 1. бан ты получил за wh (по моему мнению ты явно водил по головам ) это было инферно мап
2.после бана ты снова заходишь на сервер (значит динамик ип ) и сдесь остаеться тока кикать!!! и да про смену карты с твоим участием ты несешь чушь !!!! я сменил карту лишь по таму что народу было мало ,а в ночное время это грозит полное опустение сервера ,а это значит что к сожалению приходиться выбирать dd2 и в этом воте я чего то не припомнил тебя !!!.
3.И вот еще одна деталь после твоего бана и кика ,на сервер заходит аим у которого меняються ники ,очень хочеться верить что это был
не ты!!!!

auto-1004250411-de_inferno.dem


я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

Сообщение отредактировал ej - Воскресенье, 25.04.2010, 06:45
 
Time2CryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 06:51 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
О смене карты речь не про тебя шла, по головам ходил?=\ скажи, а что я сейчас пытаюсь доказать тогда если все так просто??? перзашел я чтобы спросить адрес форума, я думаю ты прекрасно это видел... ну что демо другие эксперты посмотрели? какие будут пожелания?
 
mistikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:03 | Сообщение # 9
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
ну для начало твое поведение на сервере оставляет желать лучшего , это явно видно на демо ,а 2 второе возможно и не было вх ,отрицать не буду .Но момент были поэтому пусть админы решают!!!!

я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

 
mistikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:29 | Сообщение # 10
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
в начале пол демо идет team kill от него ,а потом есть парочку моментов!!!!.Теперь слово за остальными

я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

 
Time2CryДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:42 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
д2д, прекращай уже, как на базаре, иметь демо в доказательство нарушения игроком правил сервера, мы оба знаем чья в первую очередь обязанность, проехали это уже... мистик дак было или нет вх, ты уже не уверен, дак вот с этого и нужно было начить, просто это все к чему: не к тому что мне занятся нечем или еще чтото, а потому что я думаю ну любой же адекватный человек за справедливость, не так ли? вот и я за неё... а мне можно посмотреть демо, мне тоже жуть как интересны моменты где я вызвал подозрения в своей игре?
 
mistikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:00 | Сообщение # 12
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
я вообще то выложил демо !!!!уже

auto-1004250411-de_inferno.dem я не сказал что и не было вх ,но ошибаться могут все ,а нарушений твой игры в демо предостаточно !!!!!


я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

Сообщение отредактировал ej - Воскресенье, 25.04.2010, 08:04
 
D2dДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:29 | Сообщение # 13
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Time2Cry, ты че такой непонятливый а? Доказательства своей не виновности должен предоставлять ты! А так как Мистик уже это сделал за тебя, сиди и жди решения!

No Drugs>Just Bass!!!
 
AlexseyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:08 | Сообщение # 14
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Как вы надоели это пздц... КОМУ НУЖЕН АНБАН??? АДМИНАМ? ДА ТАКИХ КАК ТЫ ТЫСЯЧИ ЗАЛЁТНЫХ.... Хочешь разбан,читай правила и пиши в заявке на разбан,умники ппц... как будто игроков еденицы на сервере и мы должны всё сделать что бы именно ты,играл у нас на сервере VIP игрок... Читай правила,оставляй заявку,будем разбирать. Если нет,удачи.

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
ANGELДата: Среда, 28.04.2010, 19:50 | Сообщение # 15
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline
Парень, админы на читеров сейчас не пишут дэмки. Сейчас есть такая штука, как HLTV
Может быть ты слышал об этом. Так вот. Администрация упростила до минимума поиск дэмок.
Любой желающий может их скачать в любое время дня и ночи. Если бы ты открыл свои глаза,
ты бы заметил на Главной Странице сайта - есть вкладка - HLTV дэмо
Нажми на неё и вуаля, список дэмок перед тобой. Ищи свою и выкладывай.


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Don'tCry (Прошу уделить немного внимания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |