Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » mistik
mistik
ЮрокДата: Суббота, 03.04.2010, 22:18 | Сообщение # 16
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
ну тогда всё впорос исчерпан

Добавлено (03.04.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Ваш уровень замечаний был [-]понижен.

Уровень изменил: ej
Дата изменения: Суббота, 03.04.2010, 21:40
Причина: жополиз !!!!!!

Всего наилучшего.

Добавлено (03.04.2010, 22:17)
---------------------------------------------
это что нрм чел??????

Добавлено (03.04.2010, 22:18)
---------------------------------------------


Yra_super ded
 
3JIogeuДата: Суббота, 03.04.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
Юрок,щас я пойду за пивом и наберу Димке ангелу,чтоб снял с этогоо пидора админку!

Я Копьеносец.
 
ЮрокДата: Суббота, 03.04.2010, 22:23 | Сообщение # 18
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
да он идиот

Yra_super ded
 
OrypcmanДата: Суббота, 03.04.2010, 22:54 | Сообщение # 19
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Юрок)
да он идиот

+1


kAppA cepBep the BEST!
 
1ncubusДата: Суббота, 03.04.2010, 22:57 | Сообщение # 20
Забанил и забыл!!!!!!!
Группа: Админ
Сообщений: 948
Награды: 31
Статус: Offline
Нормальный парень,и админит,как админ,и неадекватности не заметил,а вот некоторые ведут себя,как ИДИОТЫ,правда Юра?!

! подпись противоречит правилу 3.5 . Удалена администрацией

Каждый может обидеть админа,не каждый успевает извиниться! (с)
 
DiДата: Суббота, 03.04.2010, 23:20 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
say_team @ текст вот админский чат
а лучше погугли ))


Больше Стафа , меньше табака .....
 
1ncubusДата: Суббота, 03.04.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Забанил и забыл!!!!!!!
Группа: Админ
Сообщений: 948
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Di)
say_team @ текст вот админский чат а лучше погугли ))

=))) у нас есть спец раздел,где все описано,видно только адмнам=))Не парься=))


! подпись противоречит правилу 3.5 . Удалена администрацией

Каждый может обидеть админа,не каждый успевает извиниться! (с)
 
mistikДата: Суббота, 03.04.2010, 23:36 | Сообщение # 23
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
ну вот отличие от вас я хотя бы делаю нормальновсе 1)не баню людей потаму что они мне не нравяться 2) не потаму что вот старый знакомый зказал что вот он чит 3)если есть оскорбление я предупреждаю сначало !!!!!.Я думаю людям которые постоянно играю на каппе приятно видеть адекватного админа ,не жели человека который все материт !!!!.

1ncubus я не обижусь если ты будеш на стороне своих старых товарищей ,это можно понять ,снимете админку ,забаните ,это для меня не будет концом света !!!! я не помешан на кс ,(и даже за то что я внес деньги тоже не важно ,просто помог сайту ,тебя это не обязывает!!)но просто хочу сказать что ты хороший человек и уж точно нормальный администратор !!!!! Если чего у меня останутся хорошие воспоминание о таких как людях как ты ,lion ,d2d и еще ряд людей !!!!!!

Если поддерживать когото в плохой ситуации лишь из за того что ты знаеш кого то дольше это стереотип ,стереотип быть как все ,если ты как все ,значит ты не особенный ,быть не особенным это не помне !!!)))

И да Юрок не знаю сколько тебе лет и служил ли ты ,но скажу если нет ,сходи в армию можт научят чему нибудь .!!!! И не нада меня банить за не стеам , я не мог играть на стеам щас из за того что у меня качались моды для игр и сильно лагало через стеам !!!!
Хотя я понимаю что с твоей стороны это все волиш повод по издеваться!!!! ну ну давай давай бань дальше


я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

Сообщение отредактировал ej - Воскресенье, 04.04.2010, 00:11
 
ЮрокДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:47 | Сообщение # 24
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
ай красиво написал, Тох это для Тебя

Добавлено (04.04.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Изменен уровень замечаний (ej) Вчера

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, ЮРИЙ.

Ваш уровень замечаний был [-]понижен.

Уровень изменил: ej
Дата изменения: Суббота, 03.04.2010, 21:40
Причина: жополиз !!!!!!

Всего наилучшего.
это не я жополиз это ты очко вылезал до блеска,всё


Yra_super ded
 
3JIogeuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:48 | Сообщение # 25
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
ej, ,блять как ты уже заебал тут всех,поверь мне!!!!!!!!!!!!!!!ты здесь один месяц,так как не хватало 200 рублей для оплаты сервака номер 2!!!далее:
Не надо тут рассказывать что ты отслужил и т.д!Вот лично мне вообще поебать на таких воинов как ты! я бы лучше отсидел пару лет в лагере,чем как ты получать по бестолковке каждые 20 минут от таких же бестолковых как и ты ,но которые отдуплились уже по году и более!!!!Ты начинаешь рассказывать что там жизнь чему то научит,и тут ты опять ошибаешься,в армии никто никого не научит жизни!!!!ЖИЗНИ тебя научит только твой родитель,но если ты сирота то научит детский дом-колония для малолетних-и белый лебедь!Но поверь мне,армия- это школа для идиотов!!!!!!!!!!!!!!!!которым не хватило мозгов и возможностей откосить от этого!!!И если это реально ты мне звонил,который мне назначал так называемую стрелку на автозаводской или электро,то хули когда я закричал в трубку у тебя голос задрожжал?Ты дружок перед тем как звонить подумай кому ты звонишь и для каких целей!И перед тем как позвонить мне ты видимо забыл "набросать" текст на листочек А4,а то я понял по разговору что тебе лет 20-21 не более,только вышел из под "дедушкиного" пенделя,и начал мне звонить)))))поверь мне,мое отношение к этому серверу и к проекту,не потому, что я задрот,а потому что я хочу помочь своим друзьям в воплощении каких то идей!я могу отказаться от всего,от админки,от участия в жизни проекта,но в помощи я не откажусь,я помогаю пацанам,так как уважаю этих людей!А ты реально бичара,залезла не в ту миску и начинаешь тут булькать!подожди еще 1 месяц,не удаляйся с сайта и сервака,накосячишь-поедешь на дачи,в качестве-садовника!


Я Копьеносец.
 
ЮрокДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:53 | Сообщение # 26
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline


Yra_super ded
 
mistikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:56 | Сообщение # 27
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
ЗЛОДЕЙ Я ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕЕ ЗВОНИТЬ !!!! ХМ ДАЖЕ СМЕШНО ,ТЫ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ХЕР ЗНАЕТ КЕМ !!!! ХОЧИШ ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ РЕАЛЬНО ИМЕННО СО МНОЙ ( И ЖИВУ Я КСТАТЕ НА ПРОЛЕТАРСКОЙ !!!!) ТО В АСЬКЕ ОТПИШИСЬ Я НЕ ПРЕМЕННО ТЕБЯ НАБЕРУ )))))

и Злодейй еще мне на хер не надо , я эту херню не заваривал ,а сказал то что думаю насчет твоих банов , по логике я тут прав , ну ты же всех тут пугаеш своей борзотой , успокойся боец 8 миля в другой стороне ,передохни от злости ,а то голова отлетит .

ппс > я не тот кто бросает слова на ветер ,если сказал не звонил значит не звонил!!!!
2. я из хороший семьи и уж поверь откасить от армии мог ,но сам пошел .
3. может быть тебе сходить туда (хотя уже поздно ), там бы из тебя твой гоп стайл выбили !!!!!! что же не пошел ,а ну да как же это не крута ,туда идут одни лохи.Такие как ты сука гопота просто бесят !!!!!! твоя мечта бутылка пива!!
И ВСЕ твои сообщение от того что ты бесишся что все что написано мной правильно , но ты не хочеш этого признавать лишь по таму что ты типо крутой !!!!
ЗЛОДЕЙЙ И ЮРОК ахахах я написал так как оно и есть 1ncubus нормальный админ , по его действия адекватный человек ,те кто относиться ко мне нормально то и я к людям отношусь нормально .
А ТЫ ЮРОК ,НУ НЕЗНАЮ СКОЛЬКО ТЕБЕ ,ТЫ КАКОЙ ТУПОЙ ПРИЧЕМ РЕАЛЬНО ,ТЫ ХОТЬ ЧИТАЕШ СМЫСОЛ ФРАЗ КОТОРЫЕ Я ПИШУ ИЛИ КАК ? где тут жополист!!!!!! ты еблан реально или че .Ты хоть разлечай смысол фраз , неуч .
ВОТ СМОТРИ Я ДАЖЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ МНЕ НА ЭТО ОТВЕТИШ !!!!!!!!!

ЗЛОДЕЕЕЙ ВСЕ ХВАТИТ ВЫЯСНЯТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЕ НА ФОРУМЕ . ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАКРЫТО ,Я ТЕБЯ НЕЗНАЮ И ТЕ МЕНЯ ,ОБЩАЕМСЯ В АСЬКЕ
!!! И ТЫ ЮРОК ТОЖЕ ЗАВЯЗЫВАЙ ЗДЕСЬ БЫЧКУ НА МЕНЯ ГНАТЬ ,ХОЧЕШ ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ПИШИ В АСЬКУ !!!!!


я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

Сообщение отредактировал ej - Воскресенье, 04.04.2010, 01:11
 
3JIogeuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:01 | Сообщение # 28
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ej)
ЗЛОДЕЙ Я ТЕБЕ СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕЕ ЗВОНИТЬ !!!

хахахах вот сука чмо переобувается на ходу
Quote (ej)
И ЖИВУ Я КСТАТЕ НА ПРОЛЕТАРСКОЙ !!!!) ТО В АСЬКЕ ОТПИШИСЬ Я НЕ ПРЕМЕННО ТЕБЯ НАБЕРУ )))))

Добавлено (04.04.2010, 01:01)
---------------------------------------------
НУ какие тут могут быть разговоры?)))))))))))))))
Сука Лошье ебаное


Я Копьеносец.
 
mistikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:21 | Сообщение # 29
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
ПОСЛУШАЙ ТАКОЕ КАК ТЫ НЕ СТОИТ ОБШЕНИЯ ВООБЩЕ И О ТОМ ЧТО МНЕ НА ХЕР ТЫ НЕ СДАЛСЯ Я ПИСАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ЭТОЙ БАДЯГИ ,И УЖ ТОЧНО В ОТКАТ НЕ ИДУ ,НЕ СТОИШ ТЫ ЭТОГО !!!!

И НА ВСЕ ТВОИ ЕБАН....ТЫЕ ФРАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!! ТЫ В ИГНОРЕ БЫДЛО!!!!


я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

Сообщение отредактировал ej - Воскресенье, 04.04.2010, 03:41
 
3JIogeuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:27 | Сообщение # 30
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
я тебе хуй к носу подвел в 28 сообщении!!!!!!
есть еще вопросы? или тебе реално вышибли не только мозг но и все остальное в твоем дырявом отряде в армии? biggrin


Я Копьеносец.
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » mistik
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |