Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » разбан! (ангелу)
разбан!
faCeДата: Вторник, 20.10.2009, 03:59 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
играл на сервере довольно долго нарушений мало ... написал ангелу када он меня убил "таракан" чем тебя это так зацепило ? получил банн обоснованный но не доконца , суть бана лёгкая думаю ты искал причину чтобы так сделать , уважаемый на что ты огорчился ?

 
faCeДата: Вторник, 20.10.2009, 04:09 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
когда тебя убивают ты в микрофон кричиш более злостные слова в ответ тебе ты сразу баниш... не хочу показаться умным но так не делается даже если ты главный админ это не даёт повот себя так вести.Приведу пример 3 дня назад ты был в хлам я тебя убил раза 3-5 ты в ответ кричал "сука" " пес" " иди на*уй" и т.д. мне эти комплементы тоже не ндравтся так почему мне за оскорбление литературным словом "perlamenty banned" я свою реч закончил жду отвеа...

 
faCeДата: Вторник, 20.10.2009, 04:12 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
могбы банн дать на 1 день в слове таракан я не вижу оскорбления на "perlamenty banned"

 
ANGELДата: Вторник, 20.10.2009, 04:38 | Сообщение # 4
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline
Во-первых, когда я бываю убитым в слюнки, из меня само собой льются маты рекой, так как я тоже человек.
Во-вторых, я и не спорю, я даже больше скажу. Когда меня любой убивает, а я в это время пьяный...я всегда кричу сука, пёс, волчара ну и еще множество других не цензурных слов. Причем независимо кто меня убил, хоть админ, хоть мой друг, хоть просто игрок.
Из этого следует вывод, что я оскорбляю не личность, а просто кричу эти слова, дабы выразить свои эмоции. Потому что соблюдать с вами этикет 24 часа в сутки....это достаточно тяжело!
А в третьих, даже назвав "тараканом" одного из главных админов, ты показываешь этим своё неуважение! Так зачем тогда тебе здесь играть? Причем у тебя уточнили - ты о ком или о чем. Ты намекнул на меня. После чего последовал бан! Был бы я сейчас пьяный, я бы совсем по другому и другими словами объяснил ситуацию.....
Я Вам не Робин Гуд, чтобы с каждым сюсюкаться и т.п.
Ты даже епт не представляешь, как у меня ася взрывается от каких-то игроков, которых я даже не знаю или знаю, но не долго.
И каждый бля на своей волне и каждый что-то хочет и каждому надо объяснить!
Под конец дня - это так заёбывает. А еще бывает попадутся глупые, которым бля надо по несколько раз вбивать в голову!

А что касается моей игры в нетрезвом состоянии....так я вообще никого не трогаю, пока не зацепят, даже любой мелочью.
Я просто пою свои шикарные песни....Ведь у меня такой ангельский голосок)))

Надеюсь, ты понял на этот раз. За что и почему тебя забанили перманентом. Если до тебя всё таки не дошло...прочитай пост еще раз!
А потом еще и еще! А что касается блинда......Так че ж вы крыски за спиной там шепчитесь о моём отношении к игрокам.
Интриганты епт. В глаза чтоли смелости не хватает сказать? Да я уверен и не только вы два таких. Еще есть такие.
Только они мне в личико улыбаются и потакают. Будьте мужчинами, если кто-то имеет что-то против моего отношения к кому-то отписываемся в этом посте! Вернёмся к тебе и блинду! Что же ты тогда терпишь-то меня такого козла?? Еще и разбан просишь! Зачем тебе это? Ведь я такой плохой....Научись уважать людей и стань мужчиной а не тряпкой пиздеть за спиной, как последняя мышь!


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
faCeДата: Вторник, 20.10.2009, 04:59 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
я за спиной не говорю я тебе ещё раз отвечаю я с тобой общаюсь ты не пробиваемый ,а по поводу что я прошу разбан значит есть принина по которой мне ндравится этот сервер... чтото терпеть говориш я над такими словами не заморачиваюсь можно поговорить обсудить и я думаю с каждым человеком можно найти общий я зык несмотря на его речетатив я тебе это не созла написал ,а ты из этого трагедию сделал ,ты бы спросил почему я это написал прежде чем в штыки воспринимать , я не пытаюсь в долбить мне это не нужно кто я тебе чтобы в далбивать ...

 
faCeДата: Вторник, 20.10.2009, 05:33 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Научись уважать говориш я в полне отыкватно с табой общаюсь ,каждый ошибается я свою вину признаю если тебя потривожило моё выражение , я извенился 3 раза,а по поводу маего общения я не ищю врагов есть люди с которыми сложно общаться ..но компромис есть всегда=)) темболее 2 пьяный человека не поняли друг дгуга , я вот щас прочитал наше общение и сделал вывод что всё это бред))))

 
faCeДата: Вторник, 20.10.2009, 05:35 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
и негатив свой оставь при себе ((( !!!

 
no1anДата: Вторник, 20.10.2009, 08:54 | Сообщение # 8
counter-strike my night life/kAppa the best server
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Награды: 5
Статус: Offline
Да вы че парни) Face конечно тоже неправ но перманента явно не заслуживает.Предлагаю разбан до первого замечания
 
faCeДата: Вторник, 20.10.2009, 09:18 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
если я чтото в этом диалоге не вижу рассудие админы со стороны виднее)

 
MarkДата: Вторник, 20.10.2009, 11:47 | Сообщение # 10
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Награды: 2
Статус: Offline
faCe, Я хоть не админ, но я за разбан, face нормальный пацан, скилл хороший, нормально со всеми общается, Ангел дай разбан до замечания, он давно играет на серве!!

Mark')
 
AlexseyДата: Вторник, 20.10.2009, 11:47 | Сообщение # 11
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Я видел эту ситуацию со стороны,но не слышал... У димы трудный характер,но я его понимаю,его часто заёбывают из-за ничего,естественно он срывается и т.д... Насчёт фейса,я тоже считаю перманент слишкой жестоко,и можно дать шанс парню... А насчёт пиздаболов за спиной,полсностью согласен,в лицо мало кто может говорить,уже много раз убеждалася,что двуличных пидарасов полно и т.д) Так что давайте быть искренними,и кто что кому хочет сказать пишите в аську или ещё куда :DDD

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
ANGELДата: Вторник, 20.10.2009, 12:58 | Сообщение # 12
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline
Свой разбан я комментировать не буду, думаю все и так поймут.
Тему закрывать я тоже не буду. Отписывайтесь у кого какаие претензии и мнения!


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
AlexseyДата: Вторник, 20.10.2009, 13:12 | Сообщение # 13
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Хорош Дим...

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
nktДата: Вторник, 20.10.2009, 13:13 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
нужно имоции свои контролировать! как бы сложно это не было! smile

LSD это не наркотик, а средство познать себя и свой внутренний мир. ЛСД использовался философами, художниками, терапевтами и людьми, преследующими духовные и рекреационные цели.
 
UnknownДата: Вторник, 20.10.2009, 14:38 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня ! Немного хочу от себя добавить ...
Народ, все мы люди, и всем нам свойственно ошибатся ... но если идти на встречу друг-другу - всё становится ясно и понятно.
Человек (Face) в данной ситуации не прав, если рассматривать со стороны админа, я имею ввиду оскорбелние, а с другой стороны, вероятно всего, он даже не задумывался о том, что таким словом может кого то оскорбить ... просто хотел пошутить, его можно понять.

Теперь к Ангелу: ты прав по своему, если смотреть с высоты твоей колокольни, для тебя это было оскорбление, чел извинился ... думаю тут всё предельно понятно ...

Теперь к админам вообщем: Уваджаемые админы, вы и мы(игроки) - все люди ... все ошибаются. По этому, иногда спускайтесь к нам, смертным игрокам и просто общайтесь, а не сразу перманент. Видь ситуации бывают разные ...
я веду к тому, что со стороны админов замечал не менее нарушений, как и со стороны игроков...
Причём большинство нарушений - это как раз оскорбление ... вот тут вопрос: когда игрок оскорбил админа - незамедлительно следует наказание, бан, кик и т.д. В свою очередь, когда админ оскорбляет игрока, то это считается нормной ... можно сьехать на "Выравалось" или там настроение плохое .. ну вообщем куча причин, почему админ "прав". И не нужно сейчас задавать мне вопрос, что бы я на кого то тыкал пальцем, я этого делать не буду... скажу только, что замечал такое не один раз.

Просто будьте людми, всё можно решить... или хотя бы попытатся.
Всем спасибо за внимание !

 
Форум » Основной раздел » Заявки на разбан » разбан! (ангелу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |