Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Идеи и предложения » предложение (ну ето мое мнение судите сами как хотите но предложение че:D)
предложение
swarthyДата: Четверг, 26.08.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
в общем я предлагаю удолить карты оставить только чамповые + awp_india и 35 hp 2 и убрать множество плагинов и обычный серв ваще сделать тогда популярность сервера будет на грани и народу будет много все время...
а то что щас ето полный бред...


ololo by mtt#
 
Andreu4Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:21 | Сообщение # 2
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
swarthy, тема изначально мертвая. каких тут только не было предложений по поводу карт, про плагины и обычный серв ты слишком круто загнул! ради интереса сделай тему-опрос и увидешь результат

 
SpectreZeroДата: Четверг, 26.08.2010, 01:05 | Сообщение # 3
Великий и Ужостный Одмин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 16
Статус: Offline
Сразу вопрос. Какие плагины убрать?
По поводу карт! Вы заебали со своим dust2, nuke, inferno, aztec, dust2, nuke, inferno, aztec. Играете как боты только на них. Почему как боты? Ну боты играют обычно только на тех мапах, на которых вайпоинты(где прописано куда бежать, где крысить) есть. Дрочите эти 4 бедные карты. Ну изредка cbble и train проскакивают! И все! На этом вашь весь опыт игры и скилл походу заканчивается. Пр индию молчу, она прикольная, но жутко тупая! При виде незнакомой карты впадаете в ступор и паникуете:"ААА я не знаю куда бежать, не знаю где крысить, меня щас убъют!" исразу же орете "Чтио за мапа говно! NEXTMAP!", хотя даже и пары минут не побегали на карте! Чет я погорячилсо на счет ботов... Они хоть не возникают... Вы хуже ботов xD

PS: Для особо умных. если будете поминать z-botov, которым вайпоинты не нужны, то следует заметить, что они карту сначала ИЗУЧАЮТ!


 
Andreu4Дата: Четверг, 26.08.2010, 01:31 | Сообщение # 4
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
типичная ситуация произошла сегодня на карте de_hell! большинство сервака ныть заебали и что самое интересное, карта не нравится, а в чате и по микрофону пишут, чтобы сменили! не нравится, так пиздуй на другой серв и играй то, что нравится, или только то, что умеешь. тем более данная карта выиграла в конкурсе и будет теперь ставиться на всех чемпионатах. короче многое можно написать, основную мысль я высказал.
P.S. sorry за мат, просто надоело нытье статиков, которые уже закисли на одних и тех же картах!


 
SpectreZeroДата: Четверг, 26.08.2010, 01:33 | Сообщение # 5
Великий и Ужостный Одмин!
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 16
Статус: Offline
Забыл сказать. Если вы так хотите задрачивать чамповые карты, то паблик ето не совсем то место! Вам надо играть кв и миксы!

 
D2dДата: Четверг, 26.08.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
О боже, если у нас народ не хочет играть на новых картах, то буду ставить их без голосования!!!

No Drugs>Just Bass!!!
 
RobbeNДата: Четверг, 26.08.2010, 15:14 | Сообщение # 7
"Это не ваша заслуга - это наша не доработка!"
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Offline
+1 заебали
сегодня поставили de_hell точнее сами выбрали
а поотом кричали поменяйте поменяйте, даже 1 раунд не побегали сменили(


"Это не ваша заслуга - это наша не доработка!"
 
Andreu4Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:39 | Сообщение # 8
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
D2d, всячески тебя в этом поддерживаю!

 
RobbeNДата: Четверг, 26.08.2010, 22:53 | Сообщение # 9
"Это не ваша заслуга - это наша не доработка!"
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Offline
вписту...
Слав убери все эти копии ацтек, нюк, инферно а то надоело по сто раз одно и тоже, de_cpl_mil убрать и оставить тушкан ,
и нельзя сделать так чтобы воте появлялось иногда из карт которые вообще реддко играются??)


"Это не ваша заслуга - это наша не доработка!"
 
SmiLeeДата: Четверг, 26.08.2010, 23:01 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
так бле ща я вам расскажу сказку biggrin cool хорош темы создавать бесполезные одно и тоже везде а толку нету. играйте где играете и не нойте... SpectreZero, +1 правильно говорит одно и тоже постоянно ставится! как вам не надоело одно и тоже, скоклько ваще можно видеть эти мапы? я этот сраный de_dust2 да и куча всего, вижу уже 8 год и он у мня в кишках сидит!!!! вроде всё сказал. вспомню допишу.

 
Andreu4Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SmiLee)
ижу уже 8 год

SmiLee, задрот biggrin


 
Andreu4Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:38 | Сообщение # 12
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
у меня есть предложение, сделать так чтобы карты не выберались и ставились по очередности.
Например,
de_dust2
de_train
de_inferno
de_hell
de_nuke
de_tuskan
Чтобы задроченные карты не повторялись друг за другом и так постепенно привьются редкие для нашего сервака карты, а кому карты не нравятся, их никто не держит, серваков в наше время полно. иди играй где твоей душе угодно, а сопли и слбни в чате и по микрофону нехер разводить!


 
D2dДата: Четверг, 26.08.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Один из братьев...kAppA the best server.
Группа: Админ
Сообщений: 391
Награды: 7
Статус: Offline
Это кстати хорошее предложение. Где-то раньше разговаривали по-этому поводу, но так и не пришли не к чему.

No Drugs>Just Bass!!!
 
Andreu4Дата: Пятница, 27.08.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
тут пусть главные админы думают, идея подкинута, а на остальных нытиков внимания не обращать!

 
SmiLeeДата: Пятница, 27.08.2010, 01:45 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Статус: Offline
проще закрыть проэкт и нех тут думать smile biggrin cool

 
Форум » Основной раздел » Идеи и предложения » предложение (ну ето мое мнение судите сами как хотите но предложение че:D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |