Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Место для отдыха » Беседка » Фильмы про войну
Фильмы про войну
MichaelOrДата: Вторник, 21.01.2014, 00:39 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ресурс lookwar.com посвящен увлекательным событиям, прошедшим мировым войнам и небольшим конфликтам. На нем не составит труда отыскать подробную информацию о любом событии, произошедшим в мировой истории. Преимуществом нашего ресурса есть то, что по каждому событию на нем представлен не текст, а сразу фильм. Поэтому не нужно сидеть долго над текстом, написанным кем-то. Нужно всего лишь включить фильм и в течение небольшого промежутка времени, получить массу информации о конкретном событии.
http://lookwar.com/patrioticwar/nacist/647-tayny-tretego-reyha.html - третий рейх

Поиск каждого конфликта или катастрофы максимально упрощен, потому что они разделены по категориям. В конкретную группу отделена информация о Первой и Второй мировых войнах. Информация о последнем военном событии разделена на страны-участники, потому можно будет рассмотреть ситуацию, которая в это время была именно с ее стороны.
http://lookwar.com/ - документальные фильмы про войну

Еще подробно рассмотрены локальные конфликты, в каждом государстве отдельно. Это позволит изучить историю отдельных государств более тщательно, узнать о том, чего ранее мало кто знал. Еще на вебсйте есть рассекреченные секретные данные, информация о вооружении и войсках, катастрофах, прошедших, как на суше, так и в море.


[url=http://lookwar.com/patrioticwar/]документальные фильмы о второй мировой войне[/url]
 
Форум » Место для отдыха » Беседка » Фильмы про войну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |