Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Бан справедлив!! но все же aSke (Да я может быть и перегнул)
Бан справедлив!! но все же aSke
aSkeДата: Среда, 09.06.2010, 02:13 | Сообщение # 1
kAppA the BEST!!!We love kapaa!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
Извините парни его с читом я палил вам похуй получается тот который WCG tRENING я доказываю одно он на меня гонит что вот он мне в рот давал и вся хуйня, в ответ я ему отвечаю "ты мамкин побомби" поверьте это не просто так я начинаю, так нет мне бан дают а он пускай играет и читерит дальше) вы наипездатейшие просто ппц. то что я перегнул палочку мальца на счет мам извиняйте меня да это святое но если он мне это говорит пускай и выслушивает раз он так вротодаватель. спс что выслушали

 
AlexseyДата: Среда, 09.06.2010, 02:35 | Сообщение # 2
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
нихуя ты ахуевший... ты ещё в жалобную книгу пишешь? За ним палили уже многие,и ничего не замечали,если ты такой сука про проверяла,значит у тебя у самого ВХ! потому как у админов есть хотя бы лазеры,что касается перегнул,в рот тебе давали и тд.. у тебя сука что словарный запас на столько мал,что ты сразу мать трогаешь? Святое для него это,не пизди а... другой бы обосрал с ног до головы,но родителей бы не тронул... Ждём других админов..

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
aSkeДата: Среда, 09.06.2010, 02:43 | Сообщение # 3
kAppA the BEST!!!We love kapaa!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Offline
Да мне похер куда писать я тебе ток что написал что я перегнул!!! так вот и нехуя! я покрайней мере знаю что говорить и осознаю что я говорил и я в данном случаю сам понимаю что перегнул, и могу перед ним же извиниться. у тебя тоже баны много словны ппц иди нахуй бб иди нах и ппц) Жди админов я знаю что разбана один хуй не будет! Да да и у меня вх))) +Aleshaaaaaaa хех )



Сообщение отредактировал aSke - Среда, 09.06.2010, 02:44
 
AlexseyДата: Среда, 09.06.2010, 02:51 | Сообщение # 4
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
:DDD ты зайди почитай мои причины бана) резоны которые стоят на бан,не могут расскрыть человеку суть... если его уже банили за долбоёбство,и он опять заходит,то мне опять банить его за то что он даун? мне проще написать бб.. или пошёл на*уй... это 1. Ну раз у тебя вх) тема офф... ) удачи )

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Бан справедлив!! но все же aSke (Да я может быть и перегнул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |