Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Тема специально для Alexsey (бан)
Тема специально для Alexsey
Hanna21Дата: Суббота, 22.05.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Значит так скажу пару слов от твоей писанины.

1. Во первых твои слова как раз говорят о том кто тут строит из себя блатного, а кто нет.
2. Наверно даже не смотря что ты играл с 10 утра, ты походу не очень внимателен, но это ладно, я играла не 5 минут как ты выразился а с 12 утра, хотя не понимаю как это относиться к делу.
3. То что ты неадекватен - это видно и в чате, тем, что ты не можешь нормально разговаривать а уже начинаешь писать чушь полнейшую, зачем вообще тогда что либо писать? И не надо мне пожалуйста там втирать что вы бедные админы и вас все за....ли и вы ,типо крутых отцов, пытаетесь избавиться от назойливых игроков и тп, что играй с ботами ваще прикольнуло, это что прошлый век? что-то не в тему ваще
Теперь каждый раз если тебя кто нить как ты выразился зае...т ты будешь всех подрят кикать и банить что ли?
Алексей я конечно не знаю сколько тебе лет, возможно 17 и тп, но ты выражаешься не как взрослый человек.
Причем тут ваще королева? Я кончено давно привыкла что причины бана у нас стали такие разнообразные, аж весело читать, что тока не напишут. И то что у тя нервы шалят - это чисто твоя проблема. Наверно ты просто не знаешь какие должны быть на самом деле админы, почитай , можешь успокоишься и начнешь нормально все адекватно оценивать. А то понимаете его заебалиии, пора банить всех... это вообще не относиться к игре так что давай оставь это в покое и хватит МЕНЯ винить еще во всем.
Столько лет играла на вашем серве и как раз не думала что наткнусь на такую проблему.
ТЕПЕРЬ как админ тебе должно быть стыдно за то что ты САМ выгоняешь игроков с серва, а не на оборот пытаешься пригласить, от того что многие так делают, потому что им насрать на процветание своего сервера.
И спс за удачи на других серверах. Думаю ты скоро обчистишь так ваш сервер и все будут знать как там обрашаются с игроками. И умей отвечать на вопросы

И отдельно твоему BuHHu_cynep_nyk дружку.

умно умно, красавчики... Думаю вам хорошо что вы есть у друг друга

бан поставлю,на 1 день,мб месечные пройдут,нормально играть будет.

Смешно !!! Можешь не затрудняться

 
Hanna21Дата: Суббота, 22.05.2010, 18:29 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Да и еще!

Я специально написала все это, чтобы ты понял, что не только игроки должны получать пинок под зад.
Уясни.

Можешь не затруднять свой зад, мне разбан не нужен. фи

 
AlexseyДата: Суббота, 22.05.2010, 18:32 | Сообщение # 3
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
ахахах))) Дорогая,судя по твоему нику,ты меня на 1 год старше... я почитал твою филькину грамоту и мне так смешно стало,удивительно,что все играют спокойно,никого не кикают,никто даже не отписал,какой тускан,одна ты в каждой ж..е затычка... везде лезишь,и знаешь,дорогая ты хоть раз за сервер голосовала? или денег мб платишь за сервер,что бы мы молили тебя у нас играть,таких как ты УМНИКОВ и умниц за сутки проходит извени за вырожение допизды... тебя кикнули меньше нытья стала и тд... И знаешь,я не чуть не удивляюсь твоей мысли,будь у тебя ник Вася,я бы понял что ты девушка,потому что у вас в крови нытьё,и мозго**тво... так что удачи тебе... и совет,найди себе мужика,а то бедная в кс просидаешь,рассказываешь всем кому что делать,мамочка...

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
Hanna21Дата: Суббота, 22.05.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я не удивилась что ты именно ответишь это, потому что такие как ты всегда пишут - это смешно и только.
Во первых ты несколько раз менял карту и даже ни кого не спрашивал, потому что ТЫ хочешь, а как остальным - пппф похеру.
Во вторых - а с какого это я еще платить должна? 0_0 (не в тему)

Уххх как же волнуются все.. ты не переживай мужик то у меня есть, хотя по идеи это не твое дело.
Чисто типо наверно всю эту ерунду пишешь чтобы задеть человека, но не получиться, так как я вижу что ты зол и главное тебе обматерить и все тут.
Знаешь, мне жаль тя, в том плане что с таким как ты нормально не поговоришь.... Ты же - СУКА НЕАДЕКВАТ...
ЯСНО ..... Успокойся иди , кс тя делает психом

 
AlexseyДата: Суббота, 22.05.2010, 18:39 | Сообщение # 5
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Ханна мне с тобой неочём говорить,если есть вопрос пиши главный админам,мне с тобой говорить неочём,заведи детей,и их учи что делать и тд... тему я закрываю.... Если есть вопросы пиши главным админам,

P.s Всё что ты написала для меня полный бред... потому что ты для меня никто,и звать тебя никак...


Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
Hanna21Дата: Суббота, 22.05.2010, 18:40 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я сюда захожу когда тока хочу пожаловаться на таких как ты!!
 
Hanna21Дата: Суббота, 22.05.2010, 18:40 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ок уяснила, Ангелу напишу ты не волнуйся
 
AlexseyДата: Суббота, 22.05.2010, 18:43 | Сообщение # 8
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
:DDDDDDDD Ханна,меня очень трудно разозлить,я сижу с улыбкой на лице,читай твой бред... Про платить,ты как будто вип игрок,без которого сервер не сможет жить... Для тебя я сука неадекват,а кто меня нормально знает,всегда поймут)) Но тебе это не понять,потому что ты самая умная)))

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
AlexseyДата: Суббота, 22.05.2010, 18:44 | Сообщение # 9
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Жалуйся... =))) От тебя что то другое можно ожидать?? Ты же девушка,поплакать,пожаловаться,пососать это всё вы=)))) посмотрим что тебе дима скажет)))

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Тема специально для Alexsey (бан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |