Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Ангелу и Инкубасу.
Ангелу и Инкубасу.
M-bl-LLl-K-AДата: Четверг, 01.04.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Ангел мы уже разговаривали на счёт удаления старых топиков, но они бы тут очень пригодились. Уже не помню когда (давно) играл на серве твой друг. Который как оказалось и не друг тебе вовсе. Ну так он, такой крутой дядька всех поливал с головы до ног как попало. Я считаю drCox (я не знаю его, но уверен, что он нормальный парень) прав. Админы (такая работа) должны быть более терпеливыми (то что ты пьян тебя это не оправдывает, а только усугубляет твои деяния). На своём примере надо показывать как правильно поступать. Спрос с админов должен быть жёстким. Надо чаще вводить меру наказания ( снять адмику по 3 нарушениям (вот тогда Алексей все будут делать скрины, дэмки. Ведь если ты сделаеш скрин, выложишь, а тебе скажут: "что ты тут ноешь?", потом покроют, ещё и не правым останешься)). Это не смайлики-это скобки. Злодей в крайне степени не уравновешенный человек. Он кстати очень похож по манере общения на того парня-типа друга Ангела (не помню как его звали, но помню , что у него все петухами там были). Цитирую Злодея: "не Насчет того ,что ты думал что то там про меня,ПОВЕРЬ МНЕ ПОХУУУЙЙЙ НА ТВОЕ МНЕНИЕ!!!ТЫ МОЖЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО УГОДНО,видимо ты ВАНГА!!!Есть люди которых я уважаю и эти люди меня уважают,а на такую "перхоть" подзалупную как ты мне вааабще ПОЕБАТЬ!!!!" Вопрос, сколько человек он уважает на проекте? Если на проекте играет несколько сотен человек минус уважаемые люди равно перхоть. Это говорит админ, у которого две трети постов ни о чем (мат). Меня просто удивляет, что после его постов некоторые из админов пишут типа: "за словом в карман не полезеш" и вроде того, сопровождая это смайликами, одобряя его действия. Предлагаю дать первый штрафной бал. Мне такой админ не нравится. Злодей избавь пост от грязи пожалста.
 
SerjkeeДата: Четверг, 01.04.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Он главный спонсор проекта, а знаешь вот пример приведу допустим Футбол, команда спартак пришел директор люкойла и начал пихать команде , найдутся такие которым это не понравится, ну вот это тоже самое, уберут игрока , а не спонсора!
 
SerjkeeДата: Четверг, 01.04.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лучше сиди и молчи, чтобы ты не говорил уйдешь ты... Поверь! smile
 
mistikДата: Четверг, 01.04.2010, 22:39 | Сообщение # 4
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Ну насчет этого ,если мы так понимаем все что это офицально , и все это на хорошом уровне(даже не смотря на то что это просто игра ) .То есть популярный сервер ,где есть администраторы которые следят за игрой ,где есть правила ,а значит
,не допустимо поливание грязью со строны админа да и вообще использовать свои админ-права(типо пошли все на х.. я адм и не еб..че хочу то и делаю ),это будет не красиво по отношению к другим игрокам!!!



я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

 
TimetoDANCEДата: Четверг, 01.04.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Копьеносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 7
Статус: Offline
МЫШКА и Мистик, по этому поводу столько воды утекло...и вправду история циклична )))))

...the dead do not dance...
...будь проклят тот день, когда бог придумал динамику...
 
mistikДата: Четверг, 01.04.2010, 22:50 | Сообщение # 6
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
да я не принимаю не ту не эту сторону .Одно дело когда все по распез.....йске ,тогда и спроса нет не с ского ,а другое дело когда все по правилам ,значит и претензии можно кидать .Впринцепе это его право ,для этого и есть жалобная книга .Ну вот смотри пример парень был прав и по жаловлся ,админ скажем написал что тот бот и так далее ,админы конешно друг друга знают и соглашаються с мнением ,поэтому нада судить об ситуации объективно ,независимо от ранга и репутации админа

я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

 
mistikДата: Четверг, 01.04.2010, 22:53 | Сообщение # 7
the mistik....kAppA the best servers..mistik...)
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Статус: Offline
Всмысле мнение админа имеет значение ,но если это нормальная ситуация ,а не где админ сам нахамил ))))

я позитивный человек , nice day!!!

the mistik

 
uHBaJluDДата: Пятница, 02.04.2010, 01:59 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 2
Статус: Offline
Затритировали Дена biggrin
Мышь, читай внимательней темы из которых цитируешь, думаю тогда вопросов не будет


Меня нет Вконтакте! Я есть Вконтрне! :D
 
ANGELДата: Пятница, 02.04.2010, 06:57 | Сообщение # 9
Папа
Группа: Руководитель проекта
Сообщений: 917
Награды: 26
Статус: Offline
Да, прочитай посты. Увидишь причину такого поведения. А что качается админов. Уже были случаи, когда я наказывал админов
и снятием админки. Я стараюсь следить за этим. Когда все тихо и спокойно - никто не будет никого крыть матом.
Ну а если такое произлшло - возможно была причина, если нет - скрины, дэмки в студию.....


Лучшее наказание для женщины - это битьё животом по её попе
 
AlexseyДата: Пятница, 02.04.2010, 10:03 | Сообщение # 10
=)
Группа: Админ
Сообщений: 671
Награды: 25
Статус: Offline
Это точно... Я сам с деном закусывался было дело,но мы всё решили... ден норм мужик и может адекватно говорить) Но в последнее время опять злой какой то ходит) И тут мяс нет такого,тут наказывают тех кто не прав... не смотря игрок ты,админ,или спонсор,просто ко всем свой подход,но все мы люди и ко всем есть подход...

Я СУКА НЕАДЕКВАТ...
 
3JIogeuДата: Пятница, 02.04.2010, 12:37 | Сообщение # 11
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (M-bl-LLl-K-A)
Предлагаю дать первый штрафной бал. Мне такой админ не нравится.


Я очень добренький мальчишечки вы мои )))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.04.2010, 12:37)
---------------------------------------------
M-bl-LLl-K-A,


Я Копьеносец.
 
ЮрокДата: Пятница, 02.04.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
опять началось

Yra_super ded
 
3JIogeuДата: Пятница, 02.04.2010, 17:55 | Сообщение # 13
Крайне ВЕЖЛИВЫЙ,копьеносец. кАррА лучший серв.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 356
Награды: 7
Статус: Offline
Юрок, это видимо у людей проблемы в жизни!!! ))) еще говорят на меня что я неуравновешанный biggrin мне так хочется чтоб какая нить сходочка была побыстрее и все люди которые критиковали меня сказали мне это в глаза.

Я Копьеносец.
 
ЮрокДата: Пятница, 02.04.2010, 23:19 | Сообщение # 14
Мудрость- время жизни.kAppA server лучший.
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Награды: 22
Статус: Offline
Ден так 100% онито и непридут

Yra_super ded
 
1ncubusДата: Суббота, 03.04.2010, 12:24 | Сообщение # 15
Забанил и забыл!!!!!!!
Группа: Админ
Сообщений: 948
Награды: 31
Статус: Offline
Столько херни написали.
Кратко точно,в чем проблема,доказательство,нет админа.
Еще сложности?=)Жалобу даже составить не можите нормально.


! подпись противоречит правилу 3.5 . Удалена администрацией

Каждый может обидеть админа,не каждый успевает извиниться! (с)
 
Форум » Основной раздел » Жалобная книга » Ангелу и Инкубасу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |