Вторник, 24.08.2010, 17:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Место для отдыха » Юмор » Компьютерные анекдоты
Компьютерные анекдоты
SETДата: Суббота, 31.07.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Stay kAppA \m/ THIS IS KAAAPPAAA
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Статус: Offline
Время позднее, 11 часов вечера, сижу в мейлагенте, общаюсь, и тут с улицы доносится такой диалог:
-(парень под окнами кричит) Киса, куку, выхади, креведко пришёл!
-(кто-то из дома тоже кричит) Да пошёл ты на хуй, боянщик хуев, сейчас выйду морду набью, люди ведь спят!
-(из другого окна басом) Плюс адын!

Купили как-то в офис цветной ксерокс последнего поколения с интеллектуальной защитой от копирования банкнот. Всем, конечно, интересно: Как же эта система работает?
Сунули внутрь сто баксов, нажали Start. Ксерокс погудел-погудел, затем выдал надпись: (по-английски):"Эй, парень ещё раз попытаешься подделать банкноту Федеральной резервной системы США, приедет ФБР и надерёт твою вонючую задницу!" Все в ауте... Находят по карманам фунт стерлингов, пытаются скопировать его. Опять надпись:"Уважаемый сэр! Джентельмены никогда не станут опускаться до столь низкого занятия, как подделка денег!"
Аут возрастает. У кого-то находится десятка франков, опять та же команда. Пауза... и надпись по-французки:"Месье, это непатриотично-подрывать экономику родной страны".
На попытку скопировать российскую тысячу ксерокс ответил отборным матом. Но наши не унывают. Берут украинскую гривну- и в ксерокс. Неужели и этот фантик опознает? Ксерокс долго гудел и что-то тихо бурчал в тяжкиз раздумьях, после чего выдал:"Хлопче, ти що, сказився-витрачати такий файний папiр на такi поганi грошi?!"

В компьютерном магазине взял газету, увидел там конкурс с вопросами по какому-то фильму. Еле нашёл DVD с фильмом, купил, посмотрел и естественно, всё ответил правильно и выиграл диск с этим же фильмом. Сижу с двумя дисками и думаю-Где я затупил?

Недавно был у товарища, который коллекционирует раритетную комп. технику. Увидел на полке старый отечественный модем "Электроника", причём совершенно древнего типа, с подставкой под трубку, на гордые 9600 бит в секунду. Поразило следуещее: на боку модема находились два индикатора с надписями:"СОСКО" и "ПЕРДА". Недоумённо интересуюсь:"Что это вообще значит?"
Он улыбаясь:
- Советская техника "Cоединение с компьютером" и "Передача данных"

По сообщениям анонимных источников из Microsoft, на русификацию новой версии Windows Vista было потрачено всего 50 литров водки

Америка. Армия. Отряд будущих вертолётчиков, обучавшихся на компьютерном симуляторе вертолёта. Один из них, так сказать, учеников, успешно отлетавшись, ведёт свой вертолёт к базе. И тут видит: впереди по курсу группа кенгуру. Смеха ради он открывает по ним огонь. Кенгуру исчезают в зарослях компьютерного леса. Каково же было его удивление, когда эти же кенгуру организованно вышли из леса и сбили его из гранатомёта!
Впоследствии, при выяснении обстоятельств столь странного поведения животных, обнаружилось, что разработчики этого симулятора не стали париться с созданием кенгуру и сделали из них пехотинцев просто зменив последним скин


I'm Devil I love metal
 
xenikДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:58 | Сообщение # 2
Верно верю верен.kAppA theeee best!!!и я здесь.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Статус: Offline
Баян

XeniK
 
IspumДата: Вторник, 03.08.2010, 20:23 | Сообщение # 3
я ни о чем...
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Статус: Offline
от бояниста слышу

 
xenikДата: Среда, 04.08.2010, 08:39 | Сообщение # 4
Верно верю верен.kAppA theeee best!!!и я здесь.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Статус: Offline
Всё же Баян

XeniK
 
Форум » Место для отдыха » Юмор » Компьютерные анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kAppA Server @ 2011 |